px
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73222
28 апреля 2022, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 апреля 2022, 11:47
так за столько лет наши не хотели даже стараться что то крупное снять. Лишь военные фильмы и всякие горько, елки ...
Все абсолютные лидеры проката - наши фильмы. Разных жанров. И комедии, и спортивные, и военные. То есть снимать очень успешные блокбстеры у нас умеют вполне. Просто сами же театральные сети всегда были не слишком заинтересованы в продвижении отечественного кино. И в целом репертуарной политикой они занимались очень плохо. Вспомните с каким опозданием до нас, например, доходили лауреаты премии "Оскар". То есть никто серьезно не отслеживал такие проекты. К тому же они вообще никак не пытались подстраиваться под давно меняющийся рынок в связи с развитием стримингов. Привыкли жить на суперприбылях, как и значительная часть другого нашего бизнеса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
28 апреля 2022, 11:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2022, 11:40
Откуда они могли появиться в такой короткий срок? Кто вообще знал, что так произойдет?
так за столько лет наши не хотели даже стараться что то крупное снять. Лишь военные фильмы и всякие горько, елки и бабушки.
Кассовые редко и то богатырь совместно с диснеем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
28 апреля 2022, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 апреля 2022, 11:36
хах нет конкуренции, но и достойных наших фильмов нет
Откуда они могли появиться в такой короткий срок? Кто вообще знал, что так произойдет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 28 апреля 2022, 11:36
хах нет конкуренции, но и достойных наших фильмов нет
А они когда то были? Ха.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
28 апреля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хах нет конкуренции, но и достойных наших фильмов нет

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
28 апреля 2022, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 28 апреля 2022, 11:22
Конечно-конечно:)
Вам же виднее:))
Мне абсолютно точно виднее, так как я очень плотно общаюсь с ними и в курсе их дел последние 15 лет:) И знаю внутреннюю кухню:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
28 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 апреля 2022, 10:48
Ну, есть в этом много лукавства. Проблемы у них далеко не только из-за отсутствия блокбастеров.
Конечно-конечно:)
Вам же виднее:))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 апреля 2022, 10:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего, импортозамещение не сработало? Да как так вышло то, ума не приложу?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
28 апреля 2022, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Ну, есть в этом много лукавства. Проблемы у них далеко не только из-за отсутствия блокбастеров.