px
Всего комментариев: 53
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2022, 16:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2022, 12:37
Интересно, догонит ли первую часть:)
ну Россия и Китай точно минус

Anvar (Критик), постов: 2327
28 апреля 2022, 16:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 28 апреля 2022, 15:10
Я сказал что не нужно? Культ вокруг Аватара шибко раздут.
Я не думаю, что есть хоть какой то культ вокруг Аватара. Ну может среди специалистов по компьютерной графики. Там Аватар заслуженно занимает культовый статус. Но среди киноманов я не встречал тех кто фанатеют от Аватара. Любой киноман предпочтёт посмотреть Танцующего Волками у которого Аватар взял сюжет. Все ждут фильм из-за того что это Кэмерон. Всем любопытно, что он там сделал

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
28 апреля 2022, 15:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 15:00
Таков путь!
Это уже пятая часть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 14:11
И что, по твоему не нужно снимать такие фильмы? Детям интересно, пусть смотрят. Не все же фильмы должны быть с глубоким ...
Я сказал что не нужно? Культ вокруг Аватара шибко раздут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2022, 15:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 28 апреля 2022, 14:12
Так сынок ты)) Я тебя старше, так что не плачь) Ты следишь за кинематографом 20 лет и что? Ты говоришь только за себя, ...
По отзывам так плюс минус как у средних фильм эра марвел, не выдумывай.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 15:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 апреля 2022, 14:55
Хорошее название. Пусть Карлито, Путь война, Путь воды! Третья часть будет Путь огня! Четвёртая Путь работы! А как ...
Таков путь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
28 апреля 2022, 14:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dмитрий писал(а) 28 апреля 2022, 14:42
Ждем трейлер, должны вот-вот подвезти, но вот название совсем не вдохновляет и всплыло оно еще в 18 году.
Хорошее название. Пусть Карлито, Путь война, Путь воды! Третья часть будет Путь огня! Четвёртая Путь работы! А как говорится, "На что не устаёт смотреть человеческий глаз? На огонь, на воду и на чужую работу!!!" 😂😂😂😂 Вот все и будут смотреть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
28 апреля 2022, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 апреля 2022, 14:11
И что, по твоему не нужно снимать такие фильмы? Детям интересно, пусть смотрят. Не все же фильмы должны быть с глубоким ...
Так он с глубоким смыслом тоже не любит! Нудно, кринж и так далее

Dмитрий (Критик), постов: 5474
28 апреля 2022, 14:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем трейлер, должны вот-вот подвезти, но вот название совсем не вдохновляет и всплыло оно еще в 18 году.

Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1094
28 апреля 2022, 14:35
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А всё равно россияне на торрентах этого не увидят.