px
Всего комментариев: 31
Kalinin45 (Критик), постов: 379
2 мая 2022, 15:53
Аватарка пользователя Kalinin45
yrenson писал(а) 1 мая 2022, 12:03
Дисней такой "пфф, 100 лямов больше или меньше, но мы будем гнуть свою, радужную линию")))....
100 млн с нынешней ситуацией в Китае все равно бы не собрали.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
2 мая 2022, 15:52
Аватарка пользователя Kalinin45
Свой миллиард всё рано соберёт, а я перед выходом фильма пожалуй на пару месяцев изолируюсь, дабы не нахвататься спойлеров)

AleX (Критик), постов: 8842
2 мая 2022, 10:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 мая 2022, 9:49
Колпак надень. 🤡
Штаны зашей 🤡🤡🤡

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2022, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 1 мая 2022, 18:12
марвелбойды не могут найти сайт где распродаются билеты на их любимый фильм?))
Да уж, с такими мозгами далеко ...
Колпак надень. 🤡

Langmuir (Критик), постов: 605
1 мая 2022, 20:23
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Пф, для Диснея одной страной больше, одной меньше, подумаешь )


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 мая 2022, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там пишут что уже слили сцену где появляются герои из других вселенных.
Файги наверное в бешенстве

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2022, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 мая 2022, 16:44
Почитай как устроены предпродажи чтоб не позориться.
марвелбойды не могут найти сайт где распродаются билеты на их любимый фильм?))
Да уж, с такими мозгами далеко не уедешь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 мая 2022, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 1 мая 2022, 16:11
Ну так посчитай количество потенциальных зрителей от мурвеля?!Тогда может поймешь что данный потолок тобою истолкован ...
Почитай как устроены предпродажи чтоб не позориться.

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2022, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 мая 2022, 16:05
Нудакай в другом месте, ты уже дал понять что в этом вопросе не шаришь).
Ну так посчитай количество потенциальных зрителей от мурвеля?!Тогда может поймешь что данный потолок тобою истолкован неверно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 мая 2022, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 1 мая 2022, 15:42
А фист писал что 42 млн $ - это максимальный возможный потолок для фильма:)
Ну-да, ну-да.
Нудакай в другом месте, ты уже дал понять что в этом вопросе не шаришь).