px
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2022, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 1 мая 2022, 15:42
А фист писал что 42 млн $ - это максимальный возможный потолок для фильма:)
Ну-да, ну-да.
Имеется ввиду 42 ляма на момент старта картины:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2022, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А фист писал что 42 млн $ - это максимальный возможный потолок для фильма:)
Ну-да, ну-да.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 мая 2022, 15:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааа, так они тоже приносят только 2% от общих сборов, для Диснея это не такая большая трагедия, да? :)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 мая 2022, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2022, 10:58
Ну, Китай уже доказал, что он не особо нуждается в фильмах из Голливуда. Так что, кто от этого проиграет:)
Пираты:)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
1 мая 2022, 14:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 1 мая 2022, 11:09
Отталкивают неизбежное, рано или поздно Голливуд захватит их рынок, китайцы не умеют делать хорошые фильмы
Что за чушь ты несёшь??


Tom (Критик), постов: 1271
1 мая 2022, 13:12
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Прикол будет если Шазам и Кот в сапогах выйдут в Китае а второй Аватар не выйдет в Китае из-за Диснея которую власти Китая начинают недолюбливать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2022, 13:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 1 мая 2022, 13:09
Вы сами писали о том что голливудские студии стреляют себе в ногу покидая российский рынок. Так вот, Доктор Стрэндж ...
Не выйдет в Китае, в России, в Саудовской Аравии, в Египте... У Микки столько ног нет))

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 мая 2022, 13:10
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и дурачье в этом диснее сидят, самим себе так нелепо подгадить

Tom (Критик), постов: 1271
1 мая 2022, 13:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 мая 2022, 11:12
Ну, фильмы Warner там вообще никогда особым спросом не пользовались. Так что проиграет весь Голливуд.
Вы сами писали о том что голливудские студии стреляют себе в ногу покидая российский рынок. Так вот, Доктор Стрэндж не выйдет в Китае, Доктор Стрэндж не выйдет в Саудовской Аравии, Доктор Стрэндж не выйдет в России, Доктор Стрэндж не выйдет в Египте. Доктор Стрэндж мог бы заработать гораздо больше денег но из-за Диснеевкой политики он лишается возможности заработать эти денеги. Вот тут как раз и надо писать про инвесторов и то как с ними поступает Дисней со своей политикой.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 мая 2022, 12:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Казахстане выйдет и ладно