px
Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2022, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 мая 2022, 23:32
Че алкаши кругом?))
Много их...один сегодня в магазине пытался протиснуться впереди меня, но я его жестко унизил.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 мая 2022, 23:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 мая 2022, 23:01
Я думал больше будет цифра!Все-таки для такой компании, это крохи.Вот если бы Дисней отбила у русских к выпивке, ...
Че алкаши кругом?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 мая 2022, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал больше будет цифра!Все-таки для такой компании, это крохи.Вот если бы Дисней отбила у русских к выпивке, то это был бы шик!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2022, 22:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не будь у Диснея Аватары, Чужие и Хищники, то вообще бы их не ценил

yrenson (Киноакадемик), постов: 7219
13 мая 2022, 14:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 мая 2022, 11:55
Уже и вернулись некоторые:)
Ну, в Питере пока закрыты, но какая-то возня происходит)...


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73181
13 мая 2022, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 13 мая 2022, 11:51
Та просто заменят юр. название и обратно весело вернутся, как сейчас планирует некий фаст-фуд и прочие производители)...
Уже и вернулись некоторые:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7219
13 мая 2022, 11:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Та просто заменят юр. название и обратно весело вернутся, как сейчас планирует некий фаст-фуд и прочие производители)...

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 мая 2022, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вспомнили про капитализм наконец, а не высшие или какие то там ценности

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73181
13 мая 2022, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 13 мая 2022, 1:46
Все равно они не вернутся. Сколько вы не подсчитывайте, сколько вы их не уговаривайте - они не вернутся. В ближайшие ...
Обязательно вернутся:) Более того, уже прямо сейчас пытаются выработать стратегию возвращения:) Ну, чтобы не очень лицо потерять

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2022, 9:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 мая 2022, 9:25
это же жалкие 2% для них.
Дисней как Скрудж МакДак. Пересчитает каждый цент, лишь бы стабильный доход был)))