px
Всего комментариев: 60
Текстолит (Критик), постов: 60540
11 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 октября 2010, 22:27
По мнению психологов, фиолетовый цвет в одежде выбирают романтичные и очень женственные барышни, обладающие отличным ...
Скорее ты это написал о любителях розового цвета...
Фиолетовый и сиреневый - это вера, ответственность))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 октября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 11 октября 2010, 22:29
Можно подумать, у него один галстук на все случаи жизни.
Может..у него он любимый..взгляни на фото чувствует как у себя дома, "в своей тарелке"))))

Guest (Критик), постов: 3426
11 октября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно подумать, у него один галстук на все случаи жизни.

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 22:24
Не галстук, а его цвет...
По мнению психологов, фиолетовый цвет в одежде выбирают романтичные и очень женственные барышни, обладающие отличным вкусом и интуицией)))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 октября 2010, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 11 октября 2010, 22:21
Какое к этому имеет отношение галстук?))
Не галстук, а его цвет...


Искандра (Критик), постов: 2308
11 октября 2010, 22:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 октября 2010, 22:18
Сразу видно, что у Шварца имеется большая вера даже галстук одевает сиреневый и фиалетовый))))
Какое к этому имеет отношение галстук?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу видно, что у Шварца имеется большая вера даже галстук одевает сиреневый и фиалетовый))))

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 22:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно...

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 октября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 октября 2010, 22:10
В США губернаторы весьма сомостоятельные фигуры:) Это не Россия. Их никто не назначает. А экономика Калифорнии ...
Правильно...вот бы нам так..жить..хотя кто его знает придёт к власти некий Лисица и возможно будет так)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 октября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Fett писал(а) 11 октября 2010, 22:03
меня одного смущает то, что инвестиционные вопросы Президент России обсуждает с Губернатором Калифорнии, а не ...
В США губернаторы весьма сомостоятельные фигуры:) Это не Россия. Их никто не назначает. А экономика Калифорнии шестая в мире:)