px
Всего комментариев: 66
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2022, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 мая 2022, 10:46
Бюджет 125, сборы 409 миллионов. Может чуть-чуть и получили прибыль, а может и нет - если Том там себе какой-нибудь особый ...
Тоже чекнул, в штатах провал, мир вытащил на порог окупаемости, скорее всего из-за внутреннего рынка решили не продолжать, помню у Мумии трейлеры были симпатичные, и с просмотрами тоже порядок. В идеале R франшизу надо делать, как Человек-волк с Бенисио Дельторо, но и там несмотря на качество фильма провал

Intaler (Киноман), постов: 8879
30 мая 2022, 10:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 мая 2022, 10:46
Бюджет 125, сборы 409 миллионов. Может чуть-чуть и получили прибыль, а может и нет - если Том там себе какой-нибудь особый ...
Насчёт финального вопроса - см. франшизу "Форсаж")

John23 (Критик), постов: 25860
30 мая 2022, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 мая 2022, 10:26
Еще наполеоновские планы на Деппа и Бардема были, странно что отменили, Мумия то неплохо собрала
Бюджет 125, сборы 409 миллионов. Может чуть-чуть и получили прибыль, а может и нет - если Том там себе какой-нибудь особый контракт выбил. Может подумали, что если уж с Крузом и Кроу не смогли прилично собрать, то уж со звёздами поменьше и тем более не соберут. Надо было им конечно рискнуть и продолжить - вдруг бы попёрло. Только вот интересно, как бы они потом выстраивали эту вселенную в сиквелах и кроссоверах? У марвеловских и дисишных супергероев куча всяких злодеев, а чем бы занимался Человек-невидимка в своём сиквеле или какое-нибудь чудовище Франкенштейна?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2022, 10:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 30 мая 2022, 4:20
Не, мне "Мумия" не понравилась. Единственно жалко было, что из-за провала фильма нам больше не показали Кроу ...
Еще наполеоновские планы на Деппа и Бардема были, странно что отменили, Мумия то неплохо собрала

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
30 мая 2022, 8:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Том конечно молодца!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 мая 2022, 4:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 мая 2022, 4:20
Не, мне "Мумия" не понравилась. Единственно жалко было, что из-за провала фильма нам больше не показали Кроу ...
Мистер Хайд всего лишь хотел, чтобы перед ним извинились за немного неуважительное поведение в пробке

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 мая 2022, 4:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 мая 2022, 4:20
Не, мне "Мумия" не понравилась. Единственно жалко было, что из-за провала фильма нам больше не показали Кроу ...
Хех, про "Неистовый" смешно

John23 (Критик), постов: 25860
30 мая 2022, 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 мая 2022, 20:40
+, оба фильма тоже понравились
Не, мне "Мумия" не понравилась. Единственно жалко было, что из-за провала фильма нам больше не показали Кроу в роли доктора Джекила и мистера Хайда. Хотя... Неофициальное продолжение выходило в 2020 году - "Неистовый":)

Mcls (Критик), постов: 3306
29 мая 2022, 23:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 29 мая 2022, 18:57
Проясните пожалуйста, при чем здесь сравнение с Пиратами карибского моря . Что их здесь объединяет, фильмы разных ...
+

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2022, 23:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Круз достойнейший белый актер