px
Всего комментариев: 96
THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 0:19
Это что за Comedy club?)))
Пока это мои наброски))))
Comedy будет дальше))

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раз уж вы все тут такие классные сценаристы то вот первый отрывок из моего сценария.
Ща так лень писать дальше,но я напишу...позже.

Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 октября 2010, 0:17
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и ...
Зал взрывается аплодисментами!

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2010, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 октября 2010, 0:17
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и ...
Это что за Comedy club?)))

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раздается оглушающий рев двигателей.герои пытаются рассмотреть приближающейся объект.Корабль закамуфлирован,и едва различим
Пауза.Персонажи Броуди и Браги,остаются на месте,им некуда бежать,да и сил больше нет.
Корабль,ломая деревья и сжигая листву приземляется в 20 метрах от двух стоящих фигур.
Открывается люк.
Из корабля выходит человек в черном углеродном костюме.
За ним выбегают пять бойцов.
Двое из них ростом выше двух метров с более развитым телосложением.
Фигура в черном ,подходит к герою Броуди и обнимает его.
Снимает герметичный шлем...это девушка.
-Мы нашли тебя-произносит она и вырубает Броуди транквилизатором..


Искандра (Критик), постов: 2308
14 октября 2010, 0:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2010, 0:03
Жёлтая Роза ушла в чью то вазу))))
И не попрощалась)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 13 октября 2010, 23:37
Ну ты же поделишься со мной?? :-*
Жёлтая Роза ушла в чью то вазу))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:48
Ну сначала Чужой,а там глядишь и за Чужого и Хищника возьмется!!
А типа Космический Жокей лител истребить рассу Хищников, а он обломался увидев, что под бог ему вложили яйца комарных существ)))

Искандра (Критик), постов: 2308
13 октября 2010, 23:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 октября 2010, 23:41
Вот что мне не нравиться, что Ридли отказался смешивать Чужого и Хищника..а жаль...
Ну сначала Чужой,а там глядишь и за Чужого и Хищника возьмется!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 октября 2010, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 13 октября 2010, 23:35
А я про продолжение вашего сценария!!))
Вот что мне не нравиться, что Ридли отказался смешивать Чужого и Хищника..а жаль...