px
Всего комментариев: 46
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 июня 2022, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 июня 2022, 8:39
Ага. И на 43 территориях 34 миллиона!
позор

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 11:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июня 2022, 11:36
Нормальных лесбиянок сейчас не найти
Я так сериал "Бэтвумен" посмотрел

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 11:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 19 июня 2022, 22:38
Меня вот удивляют эти прогрессивные бараны. Если они хотят лесбиянок показать к примеру в каком ни будь сериале. ...
Нормальных лесбиянок сейчас не найти

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 июня 2022, 11:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Побольше бы таких провалов, так может Голливуд быстрее отрезвеет (хотя это вряд ли, просто будут страдать другой ерундой).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
20 июня 2022, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 19 июня 2022, 22:02
итого всего 51 миллион за выходные
Ага. И на 43 территориях 34 миллиона!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 июня 2022, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kalinin45 писал(а) 19 июня 2022, 21:04
Хвалили хвалили Дисней, в пример ставили всем, а в итоге вот оно как вышло)
учитывая как дисней теперь обвиняет всех в расизме и актеры у них называют других идиотами....да больно нужна эта компания

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
19 июня 2022, 23:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 19 июня 2022, 22:38
Меня вот удивляют эти прогрессивные бараны. Если они хотят лесбиянок показать к примеру в каком ни будь сериале. ...
Потому что показывать красивых девах это сексизм уже,типа мол они личности а не только вещь для утех,ну там типа такой посыл,поэтому и в играх сейчас стараются делать их стрёмными и плоскими,короче тут вам теперь не глянцевый журнал с Памелой Андерсон или Арнольдом)Не зря ещё 20 лет назад говорил режиссёр Майкл Бэй что американские женщины не любят когда на экране красивая женщина рядом с мужиком,он тогда уже знавал нравы американских тётеник,но тогда у них не было возможности говорить,ведь она сидела на диване и ела бургер крася в слезах волосы в зелёный цвет,а потом случился глобальный интернет )

Tom (Критик), постов: 1271
19 июня 2022, 22:38
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 июня 2022, 22:16
Так у них же были "мамы", пардон, родитель 1...
Меня вот удивляют эти прогрессивные бараны. Если они хотят лесбиянок показать к примеру в каком ни будь сериале. То почему они показывают страшных лесбиянок а не сексуальных лесбиянок которые понравится не только прогрессивным но и нормальным мужикам? Почему они показывают именно страшных лесбиянок? Неужели они хотят вызвать у обычных людей максимальное отвращение? Их подход в показе всех этих ЛГБТкияКа+ в фильмах, сериалах и играх просто отталкивает нормальных людей, и заставляет нормальных людей ненавидеть всю эту ЛГБТкияКа+ движку. Покажите людям красивых лесбиянок как в порнухе, им это точно понравится.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июня 2022, 22:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
когда Звёздные Войны с Кеноби оказались "не очень"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155