px
Всего комментариев: 46
Long (Зритель), постов: 374
18 июля 2022, 15:28
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
В лига бэтмен не рыба не мясо.

Long (Зритель), постов: 374
18 июля 2022, 15:27
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 18 июля 2022, 11:15
Ну, кстати, вариант был бы очень интересный
Деревянный бэтмен?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2022, 15:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
+100

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
18 июля 2022, 14:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати, по поводу не такой челюсти. Питеру Уэллеру могла не достаться роль Робокопа из-за челюсти. По-моему тут и была статья, что Верховен обратил внимание на хорошо очерченные губы, тупо приложив лист ко лбу Питера. Но, благодаря чётко сделанному костюму, получился крутой чел. Так что челюсть не главное, когда персонаж в костюме....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 14:26
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". ...
Просто по версии админа, Аффлек - это позор)


John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Лучшие фильмы про Бэтмена" - Вместо "Бэтмена" 2022 года я бы указал "Лигу справедливости ЗакаСнайдера". Ну а вообще, почти все фильмы про "Бэтмена" уделывает мультфильм из двух частей "Возвращение темного рыцаря".

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2022, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 июля 2022, 14:11
А Бэтгёрл - это сериал? Вышел?
Фильм. Не вышел.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 14:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 июля 2022, 14:09
В Бэтгёрл уже хвалят, утром информация появилась! От фокус группы
А Бэтгёрл - это сериал? Вышел?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 июля 2022, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 июля 2022, 13:32
"Китон - классика:)" - Посмотрим, как эта классика выдержит "Флэша" и "Бэтгёрл":)) Не удивлюсь, если ...
В Бэтгёрл уже хвалят, утром информация появилась! От фокус группы

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 июля 2022, 14:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 18 июля 2022, 13:25
Позором был Клуни и немного Килмер:) Аффлек и близко не был так ужасен:)
Аффлек был "Мощным" Бэтменом!