px
Всего комментариев: 13
заур_багиров (Критик), постов: 2638
25 июля 2022, 11:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Decode_ писал(а) 24 июля 2022, 23:30
Тор 4 до Рагнорека вряд ли дотянет, соберёт лямов 740-750 а Пил переоценён на мой взгляд и такие сборы в целом неплохие ...
Нет,он просто чернокожий режиссёр,вот и все магия

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2022, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вайтити решил опуститься до уровня Миньонов, где Миньоны задавили его своим опытом))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2022, 10:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задницы Миньонов людям понравились больше задницы Тора)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 июля 2022, 9:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ага, только бюджет на много больше!

Long (Зритель), постов: 374
25 июля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Long
Decode_ писал(а) 24 июля 2022, 23:30
Тор 4 до Рагнорека вряд ли дотянет, соберёт лямов 740-750 а Пил переоценён на мой взгляд и такие сборы в целом неплохие ...
Дак у него Китая нет в слоте. Так то сборы идентичные рагнареку.


Kalinin45 (Критик), постов: 379
25 июля 2022, 9:26
Аватарка пользователя Kalinin45
А ведь начинал Тор очень хорошо, как и второй Доктор Стрэндж, надеюсь руководство хорошо подумает над этим в будущих проектов, должны же понимать, что что-то идёт не так.
А Universal и Paramount доминируют в этом году и показывают как надо делать!

Intaler (Киноман), постов: 8885
25 июля 2022, 8:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Поправьте в последнем абзаце "Что касается"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 июля 2022, 8:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 25 июля 2022, 0:15
Они и на следующие выходные по сборам за уикенд могут обогнать. Топ Ган и Элвис мощно держаться.
Элвис уже Базза обогнал в Америке

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 июля 2022, 7:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 24 июля 2022, 23:30
ну что. тору достойные сборы и пусть падают дальше.
А говорили миллиардник после стренджа.
Так он в Америке уже уступает Бэтмену!

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
25 июля 2022, 7:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марвел, это успех!