px
Всего комментариев: 48
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
26 июля 2022, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто все эти боты? в смысле люди

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 23:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 26 июля 2022, 20:35
Ну если по чесноку, то трейлер охренеть как хорош. Вообще у каждой части пантеры трейлер один лучше другого. Проблема ...
Аминь. Их как всегда вытягивают в плюс по баблу американские детишки... ну и по миру детишки. Киноиндустрия стремительно омолодила свою ЦА. Пожинаем лавры. Следующий фильм выйдет под названием Не забуду Ваканду мать! Или Ваканда фаталити, да мало ли еще фильмов запланировано на все названий хватит.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 26 июля 2022, 19:45
Если у соседской собаки невысокое о вас мнение - вас это сильно покоробит?
Странный вопрос) Нет) Ибо я сам не высокого мнения о соседской собаке)

Уважать и учитывать не одно и тоже. Я хоть и уважаю мнение каждого, но учитываю мнение тех кто хорошо понимают о чем они говорят. Если тема разговора лично я сам, то я учту в первую очередь мнение тех кто мне близок и знает меня хорошо.

Long (Зритель), постов: 374
26 июля 2022, 21:04
Аватарка пользователя Long
Zuko010101 писал(а) 26 июля 2022, 20:35
Ну если по чесноку, то трейлер охренеть как хорош. Вообще у каждой части пантеры трейлер один лучше другого. Проблема ...
Аххаха

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 июля 2022, 20:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 26 июля 2022, 11:57
один из худших трейлеров что были у Марвел
Ну если по чесноку, то трейлер охренеть как хорош. Вообще у каждой части пантеры трейлер один лучше другого. Проблема только в том что фильмы говно.


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 июля 2022, 19:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 17:47
Уважать любое мнение в рамках закона, общепринятого здравого смысла. Так лучше?)
Если у соседской собаки невысокое о вас мнение - вас это сильно покоробит?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 июля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 17:22
Гитлер любил смотреть фильмы, где принижались другие расы не потому что он та ещё мразь, а потому что у него просто ...
Зачем вообще с одним гитлером смотреть телевизор?! ужас какой, позвали бы Винету с Казановой, устроили бы вечеринку с девочками и поиграли бы с ними в трубку мира. Запали на Еву Браун так и скажите, а то пафос про уважение какого-то мнения

Rimdar (Критик), постов: 7998
26 июля 2022, 19:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 17:47
Уважать любое мнение в рамках закона, общепринятого здравого смысла. Так лучше?)
Так вот докажите своё здравомыслие)))

Rimdar (Критик), постов: 7998
26 июля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 26 июля 2022, 17:08
Просто от себя скажу, что "Стрэндж 2" ну очень мультипликационный, как минимум, и очень не Мультивселенский
А что там должнобыло быть то такого с мультивселенными? Даже в Человеке Пауке мультике было что-то такое...

Rimdar (Критик), постов: 7998
26 июля 2022, 19:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 17:07
Без обид тем, кому понравился "Доктор Стрендж 2". У каждого свои вкусы и своё собственное субъективное мнение. ...
Что значит УНЫЛЫЙ? От чего этот параметр зависит? Мне он унылым не показался. А раз так, то значит что-то с вами невпордяке, если фильм с одной позиции не унылый, то он унылым быть не может априори.