px
Всего комментариев: 76
DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
30 июля 2022, 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2022, 15:46
Твиттер Ганна в помощь! ????
Опять вместо улыбки вопросы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
30 июля 2022, 15:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 июля 2022, 13:31
"про Харли, Ганн готовит проект" - Что-то не слышал про это. С участием Марго Робби?
Твиттер Ганна в помощь! ????

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 июля 2022, 15:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 30 июля 2022, 14:18
Сцена после титров:
Уэйн просыпается в кошмаре - "Харли Квинн играет темнокожая актриса"
И правда, кошмар...

Intaler (Киноман), постов: 8563
30 июля 2022, 14:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 июля 2022, 13:31
"про Харли, Ганн готовит проект" - Что-то не слышал про это. С участием Марго Робби?
Сцена после титров:
Уэйн просыпается в кошмаре - "Харли Квинн играет темнокожая актриса"

John23 (Критик), постов: 25707
30 июля 2022, 13:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2022, 7:45
Флэш останется, будет рекаст. Шазам уже привёл Чёрного Адама. А про Харли, Ганн готовит проект!
"про Харли, Ганн готовит проект" - Что-то не слышал про это. С участием Марго Робби?


Intaler (Киноман), постов: 8563
30 июля 2022, 8:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2022, 7:45
Флэш останется, будет рекаст. Шазам уже привёл Чёрного Адама. А про Харли, Ганн готовит проект!
Харли - это база

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 июля 2022, 8:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 23:54
Про Харли Квинн пока ничего не слышно, учитывая слабые результаты «Хищных птиц». Флэш Эзры Миллера после стольника ...
Харли была в отряде в котором был Миротворец. В конце миротворца появилась Лига Снайдера. значит все в этой вселенной.
Шазам и не будет серьезным. Это подросток, который обретает суперсилы. Даже в комиксах и мультах пока он был в лиге он дурачился и шутил. Его даже рассматривали чтобы выгнать из Лиги за несерьезность.
В одной серии они смотрели на Пластикмена и Шазам сказал - Пластикмен. ахах угораю с этого парня. На что Орлица сказала что надо рассмотреть кого реально можно оставить в Лиге.

по слухам тест показы Флэша прошли успешно и оценивают хорошую игру Эзры, так что он может задержаться в роли.
У аквамена явно будет трилогия как и у Чудо женщины и Шазама

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
30 июля 2022, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 23:54
Про Харли Квинн пока ничего не слышно, учитывая слабые результаты «Хищных птиц». Флэш Эзры Миллера после стольника ...
Флэш останется, будет рекаст. Шазам уже привёл Чёрного Адама. А про Харли, Ганн готовит проект!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
29 июля 2022, 23:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 29 июля 2022, 18:54
Ну и опять же, Аквамен, Чудо-женщина, Харли Квинн, Флэш, тот же Шазам!
Про Харли Квинн пока ничего не слышно, учитывая слабые результаты «Хищных птиц». Флэш Эзры Миллера после стольника отправится на выход. Шазам это пока детский сад ясельная группа, в команду к серьезным ребятам пока рано.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 21:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2022, 12:39
С Аффлеком прощаться рано. Китон - это конечно хорошо, но ему лет уже дофига.
Аффлек тоже, так то, не молод, а на последних фотографиях и вовсе выглядит старше своего возраста)))