px
Всего комментариев: 14
ИбнМансур (Зритель), постов: 879
3 августа 2022, 21:29
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 2 августа 2022, 7:50
Телефонная будка, Особое мнение, Полиция Майами, Залечь на дно в Брюгге, Ночь страха, Семь психопатов, сериал Настоящий ...
Вы не путайте - нравится фильм и не нравится актер. Во всех фильмах Фаррел играет одинаково, исключения для фильмов -Будка, где он был молод и еще не надоел посредственной игрой, и для "Джентельменов" где его удачно вписали в комическую второстепенную роль. Но, положив руку на сердце, в этой роли смешно и приятно смотрелся бы любой актер. Во всех остальных фильмах он играет очень посредственно. Отвратительная игра Фарелла и Вин Вонса, окончательно похоронила Настоящего детектива. Семи психопатов- опять такая игра, что на фоне того же Роквелла, Уокина и Харельсона -он просто как серенькое пятныщко на брюках с изнанки. Из тех фильмов что вы перечислили, мне понравилось лишь Залечь на дно, (из-за Глиссона его посмотрел), Семь психопатов ( Смотрел из за Уокена) да Джентельмены ( Из за Гая Ричи ) . Понравилося Фаррел только в Джентельменах, Да в Лобстере , но во втором случае - игра та же. Просто вплетена режиссером удачно в сценарий :)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
3 августа 2022, 21:18
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 2 августа 2022, 5:14
В "Джентльменах" выдал оригинальную харизму
у всех есть проблески. К тому же это не главная роль, а весьма второстепенная. Многое от режиссера зависит.

Etan (Зритель), постов: 1377
2 августа 2022, 7:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ИбнМансур писал(а) 1 августа 2022, 21:29
Конечно не удивительно, что взрослый , состоявшейся мужчина, имеющий за спиной множество фильмов, жизненных коллизий, ...
Телефонная будка, Особое мнение, Полиция Майами, Залечь на дно в Брюгге, Ночь страха, Семь психопатов, сериал Настоящий детектив, Фантастические твари, Джентльмены, Бэтмен - ни один из этих фильмов не нравится?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2022, 5:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 августа 2022, 4:12
"Ни один фильм с ним не нравится." - Ну, если чисто про фильм, то "Особое мнение", правда он там на третьих ...
В "Джентльменах" выдал оригинальную харизму

John23 (Критик), постов: 25806
2 августа 2022, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 1 августа 2022, 21:29
Конечно не удивительно, что взрослый , состоявшейся мужчина, имеющий за спиной множество фильмов, жизненных коллизий, ...
"Ни один фильм с ним не нравится." - Ну, если чисто про фильм, то "Особое мнение", правда он там на третьих ролях; а если про роль, то Меченый из "Сорвиголовы":)


ИбнМансур (Зритель), постов: 879
1 августа 2022, 23:54
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 1 августа 2022, 22:02
Как насчёт "Залечь на дно в Брюгге"? Фильм отличный и Фаррелл там отлично играет.
Исключительно на фоне прекрасного актера Глиссона, брови домиком "супер актера" Фаррела смотрятся не так отвратительно как обычно :)

Anvar (Критик), постов: 2327
1 августа 2022, 22:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 1 августа 2022, 21:29
Конечно не удивительно, что взрослый , состоявшейся мужчина, имеющий за спиной множество фильмов, жизненных коллизий, ...
Как насчёт "Залечь на дно в Брюгге"? Фильм отличный и Фаррелл там отлично играет.

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
1 августа 2022, 21:29
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Конечно не удивительно, что взрослый , состоявшейся мужчина, имеющий за спиной множество фильмов, жизненных коллизий, кучу ударов судьбы- боится. Честно, вот неприятно все это читать. Прав, комрад Andrey252, нормальные актеры не плачут. А потом многие возмущаются- где же настоящие мужчины?! Перевелись! А в целом все это нытье - элементы пиара. И от этого еще хуже. Хотя не удивлен что именно Фаррел -трусишка. Он- один из самых нелюбимых мной актеров. Ни один фильм с ним не нравится. Единственное место где он смотрится хотя бы не так противно это Лобстер. Там прям режиссер увидел сущность актера. Ни игры, ни харизмы, ничего. Только амбиции и страхи нырять.

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
1 августа 2022, 21:20
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 августа 2022, 17:30
А Вигго-то сильно старше, и трюки не боится выполнять. Хорош!
+101

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5950
1 августа 2022, 21:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неудивительно. Погружение в воду с аквалангом - однозначно занятие не для всех.