px
Всего комментариев: 53
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 августа 2022, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 5 августа 2022, 15:32
походу Снайдер виноват что все франшизы сгубили Ворнеры. никто другой. Вселенная Гарри Поттера - Снайдер. там ...
У Снайдера до экранизаций комиксов сплошные провалы были. Для начала не понятно, как можно было такому провальному режиссёру, и который уже столько раз подставлял студию, доверить такой поект

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 августа 2022, 15:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 августа 2022, 12:46
Это меня всегда забавляло:) ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ ИНВЕСТОРОВ продвигать политкорректность и социальную справедливость ...
А чё такого? нужны деньги, а тут спонсоры пришли и денег дают. Парни не потерялись и гульнули на все. Ну а потом фраза в служебной записке:
- "Зритель был в шоке и восторге от нашего фильма, все фокус-группы подтвердили верность выбранного нами направления и сюжетной линии. Официальные агентства, киноакадемии и независимые кинокритики дали высокие оценки и рейтинги нашему фильму, но к сожалению последствия
- пандемии,
- санкций,
- ураганов,
- наводнений,
- торнадо,
- выбросы вулкана Эйяфйядляокудль,
- глобальное потепление,
- таяние ледников,
- план Путина,
- активность Китая,
- ракеты Северной Кореи
- атаки хакеров
- активность Трампа и республиканцев
- обвалы биржевых акций
- низкая волатильность фьючерсных котировок
отвлекли потребителей всех основных рынков от просмотра нашего фильма, поэтому есть предложение ввести программу flexible under clearing knowledge yard others umbrella. Включающая ряд мер направленных на увеличение прибыли на 353 процента.")

Лилит (Зритель), постов: 1830
5 августа 2022, 15:37
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 14:15
Ноль аргументов, но виноват Снайдер, конееееечно))
Все его фильмы DC-вселенной в худшем случае выходили в ноль. ...
Снайдер как режиссер не принёс каких-то больших денег. ЧиС и БпС принесли очень мало чистой прибыли (читайте-разговор не про СБОРЫ а про чистую прибыль после всех выплат и отчислений кинотеатрам). Лига была провалом и большим убытком и плюс Снайдеркат не сказать что имел оглушительный успех. Всё своё "умение" Снайдер показал в Армии Мертвецов...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 августа 2022, 15:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдер хотел развивать сольники, но руководство запросила Лигу сразу. виноват опять Снайдер? он пытался делать вселенную, а ему не дали. что имеем? разные фильмы где даже лицо Супермена не показывают и эта вселенная после ухода Снайдера?

Заслав сейчас хочет опять начать с Бэтса, Супермена и Чудо женщины - то есть как и хотел Снайдер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 августа 2022, 15:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 14:15
Ноль аргументов, но виноват Снайдер, конееееечно))
Все его фильмы DC-вселенной в худшем случае выходили в ноль. ...
походу Снайдер виноват что все франшизы сгубили Ворнеры. никто другой. Вселенная Гарри Поттера - Снайдер. там есть ведь Эзра Миллер.
ЧиС, БпС, окупились и вышли в 0. нет виноват Снайдер.
Лига иуды Уидона провалилась, кто виноват? правильно Снайдер.
Вселенная Монстров Годзилы тоже Снайдер?
ну бред же


Regolas (Критик), постов: 10866
5 августа 2022, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2022, 14:21
Снайдер виновен в том, что его фильмы лярда не могут заработать:)
Ну, будто первые Тор и Кэп зарабатывали сразу сумасшедшие деньги))

Текстолит (Критик), постов: 60554
5 августа 2022, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 14:15
Ноль аргументов, но виноват Снайдер, конееееечно))
Все его фильмы DC-вселенной в худшем случае выходили в ноль. ...
Снайдер виновен в том, что его фильмы лярда не могут заработать:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
5 августа 2022, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 августа 2022, 14:15
Ноль аргументов, но виноват Снайдер, конееееечно))
Все его фильмы DC-вселенной в худшем случае выходили в ноль. ...
Кристофер Нолан исполнительный продюсер фильма Лиги:)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 августа 2022, 14:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 августа 2022, 12:46
Больше вреда, чем Снайдер не принес никто. Там же не только киновселенная DC. У него и до этого много проваливалось ...
Ноль аргументов, но виноват Снайдер, конееееечно))
Все его фильмы DC-вселенной в худшем случае выходили в ноль. А Лига - уже беда продюссеров и Джосса Уидона.

Long (Зритель), постов: 374
5 августа 2022, 13:51
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 5 августа 2022, 12:46
Больше вреда, чем Снайдер не принес никто. Там же не только киновселенная DC. У него и до этого много проваливалось ...
Ну-да, у него практически сплошь провалы были. Идиотский запрещённый приём, провальные хранители, легенда ночных стражей, бпс, лига его.