px
Всего комментариев: 206
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Не, когда мужики в резиновых костюмах дерутся - это же бесценно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Я бы просто за пса несколько баллов накинул

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:55
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...
Ну, он изначально по трейлерам был настроен не очень на этот фильм

Regolas (Критик), постов: 10866
8 августа 2022, 7:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 7:52
Ой. Дошутимся мы)
Саркразм сарказмом, конечно. Но единица? Серьёзно?
Я такую оуенку даже AvP: Реквием не поставил, а тут-то иной уровень...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 августа 2022, 7:50
Хищник убивает всех небелых, а потом широкоплечий европеец сносит ему башку и получает награду в виде благадарной ...
Ой. Дошутимся мы)


Regolas (Критик), постов: 10866
8 августа 2022, 7:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 7:43
Фильм "Добыча. Chechen version". Продолжительность - две секунды
Хищник убивает всех небелых, а потом широкоплечий европеец сносит ему башку и получает награду в виде благадарной и верной по гроб красавицы с Кавказа?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм "Добыча. Chechen version". Продолжительность - две секунды

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 7:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 7 августа 2022, 16:37
Сравнил ты конечно. Лилипутку и качка. Ситуации там были разные. В случае с Датчем пришелец его истязал и рассматривал, ...
Да не лилипутка она!)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 6:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 8 августа 2022, 5:30
Оценки всецело заслуженные. Это второй лучший фильм о Хищнике во всей франшизе. Схватка неопытного, зеленого (хех) ...
Не знаю - насёт "неопытного юнца"
По-моему тут несколько иначе

Лилит (Зритель), постов: 1819
8 августа 2022, 5:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Оценки всецело заслуженные. Это второй лучший фильм о Хищнике во всей франшизе. Схватка неопытного, зеленого (хех) Хищника против начинающей охотницы, желающей доказать что способна добывать пропитание для племя. И побеждает Хищника не силой, а ловкостью и знаниями. Плюс к тому же Хищник в фильме-неопытный юнец, а не машина смерти как было в том же оригинальном фильме.