px
Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
9 августа 2022, 20:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2022, 19:36
боюсь черные возмутятся и опять громить будут
Эт почему же?)) белый полностью) он же с Макгвайром получили "Золотую макаку")))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
9 августа 2022, 19:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 августа 2022, 14:57
Лучше Дауни)))...
боюсь черные возмутятся и опять громить будут

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
9 августа 2022, 14:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 августа 2022, 13:57
надеюсь вернут и Стиллера на фон.
Лучше Дауни)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
9 августа 2022, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь вернут и Стиллера на фон.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
9 августа 2022, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 9:48
В виде второстепенного персонажа он конечно доставляет знатно, но вот в роли главного...Сомнительная идея
Смотря как сюжет сделают,может и будет главным, но не в первых рядах) как пример вопрос: кто главный герой Тургенева "Му-му"?...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 августа 2022, 12:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А обязательно надо было состарить Тома настолько, чтоб соответствовал этому персонажу?

Mcls (Критик), постов: 3306
9 августа 2022, 11:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Тому не сложно играть Гроссмана. Достаточно быть собой)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 августа 2022, 11:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Кукуруз нашел своего "Скорсезе".

AleX (Критик), постов: 8896
9 августа 2022, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та знаменитая сцена , но с украинским дубляжом, это было! Это было ! Я думал я помру от смеха!)))
Конечно же мы ждём Леса !)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2022, 10:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 9:48
В виде второстепенного персонажа он конечно доставляет знатно, но вот в роли главного...Сомнительная идея
Это куда лучше "Миссии 69";)