Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 29358
9 августа 2022, 14:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он специально это делает? проверяет боссов на прочность что ли?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8920
9 августа 2022, 13:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему с таким багажом преступлений оно до сих пор на свободе??

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 4550
9 августа 2022, 13:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 9 августа 2022, 13:31
Мотив преступления интересен. Не хватило на бухло? :)
Не хватило мозгов!

Andrew (Главный редактор), постов: 68201
9 августа 2022, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Мотив преступления интересен. Не хватило на бухло? :)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 4550
9 августа 2022, 12:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 9 августа 2022, 10:17
Жалко конечно остальных причастных к фильму "Флэш". Люди старались, работали, но из-за действий какого-то ...
Конечно жалко, столько труда на смарку! Человеко, именно (человек), так как он сам до конца не уверен кто вообще такой, надо где-то запирать до конца проката фильма. Отменять, увольнять и забывать как страшный сон!


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 4550
9 августа 2022, 12:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 9 августа 2022, 10:29
У бэтвумен такое же отзывы как и чёрного Адама, уровень тёмного феникса).
От Адама фокус группы в восторге, как и сам Заслав! Что ты пишешь, ты это вообще где берёшь?

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
9 августа 2022, 12:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем дальше, тем интересней

yrenson (Критик), постов: 3597
9 августа 2022, 12:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Это существо вообще не имеет чувства вины? Надо приземлить лет на 7,чтоб подумал о своём поведении....

Eq Fist (Критик), постов: 14141
9 августа 2022, 12:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 9 августа 2022, 11:45
А то в следующем фильме Скала вдруг не станет играть Скалу)))
Ахаха.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 963
9 августа 2022, 11:45
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 9 августа 2022, 10:57
Ну Черного Адама полюбому выпустили бы. Тут у меня ни грамма сомнения не было. Чтобы ни было, не стоит портить деловые ...
А то в следующем фильме Скала вдруг не станет играть Скалу)))