px
Всего комментариев: 114
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
12 августа 2022, 18:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Граждане! А может вы в форме откроете тему и как начнёте туда написывать про все вредные привычки, А может даже голосование устроите!? Флудите тупо не там где нужно!!!...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5979
12 августа 2022, 18:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 18:09
И это грубо?)
Я даже бы сказал травоядно))
И я не корчу из себя праведника, я хотя бы от большинства стараюсь ...
И чем определяется достаточное изучение проблематики для обсуждения подобных вопросов? Только не говорите, что наблюдением с балкона за пьянчугами на лавочках 24/7, пожалуйста.

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 августа 2022, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оно еще и скалится)

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 августа 2022, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2022, 17:56
Хант скажу грубо (ссорян всем): завались корчить из себя праведника в данном вопросе
И это грубо?)
Я даже бы сказал травоядно))
И я не корчу из себя праведника, я хотя бы от большинства стараюсь лично изучать проблематику.
И это изучение идет не на постах, а с реальными людьми, которые даже не всем это рассказывают.

Intaler (Киноман), постов: 8796
12 августа 2022, 18:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 12 августа 2022, 17:58
жалко будет если умрет, приятная была актриса
Так, вроде бы, подразумевается, что она фактически уже мертва, типа смерть мозга, а тело прлсто поддерживается системами жизнеобеспечения. И уже решили окончить всё


Anvar (Критик), постов: 2327
12 августа 2022, 18:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 17:55
Как можно общаться на тему, которую не изучили?
Вы тоже читаете книгу, не открыв ее?Или по обложке понимаете о ...
Хахах) Вы вообще не поняли о чем я говорил)
Ладно) Живите как хотите)
Но не переходите на личности на сайте. Можете считать меня мерзким итд итп. Просто считайте это молча) не на сайте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 августа 2022, 17:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко будет если умрет, приятная была актриса

Anvar (Критик), постов: 2327
12 августа 2022, 17:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 12 августа 2022, 17:54
Чел просто путается в понятиях - есть прость *даки люди в жизни, и они часто пью, но это - нк причинно-следственная ...
Я давно понял, что он для себя создал аксиому:
Алкоголик - насилие в семье - вред обществу итд.

Его право. Меня не волнует. Просто, он в первый раз перешёл на личности. И начал меня оскорблять. И меня совершенно обсекуражила причина оскорбления)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 августа 2022, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хант скажу грубо (ссорян всем): завались корчить из себя праведника в данном вопросе

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 августа 2022, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 12 августа 2022, 17:50
То, что я не общался с жертвами алкоголиков меня мерзким? Почему?
Как можно общаться на тему, которую не изучили?
Вы тоже читаете книгу, не открыв ее?Или по обложке понимаете о чем суть книги?
Человек тоже книга, пока ее не откроешь ни чего не узнаешь.
Не умете находить таких людей?Их полно на балконах.Полно пьяных криков. Сидите и наблюдайте, хотя бы.
Или вы так мерзко проходите мимо?
Когда влезите в шкуру таких людей, потом толкайте свои никчемные речи.И лишь потом с вами продолжим разговор.
Так как я его считаю бесполезным.Скатертью дорога.