px
Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2022, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 августа 2022, 23:39
Он везде сует свой нос и ставить вровень с Хищником и Чужим свои жалкие книжные образы
Буря Столетия, Мгла, Худеющий, Ловец Снов довольно хороши.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2022, 23:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 23:34
У него много стоящих романов.Но то что он к Хищнику лезет, его заинтересовал лишь успех Добычи, а до этого он его ...
Он везде сует свой нос и ставить вровень с Хищником и Чужим свои жалкие книжные образы

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2022, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2022, 23:30
Можно показать трагедию доброго Хищника:)
Можно показать как группа внеземных цивилизаций пыталась захватить его челнок:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2022, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 августа 2022, 23:30
Книжек понаписал всяких от безделья, а теперь свои одареные ручишки хочет пристроить к двум известнейшим инопланетным ...
У него много стоящих романов.Но то что он к Хищнику лезет, его заинтересовал лишь успех Добычи, а до этого он его в сторону даже не смотрел.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2022, 23:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Книжек понаписал всяких от безделья, а теперь свои одареные ручишки хочет пристроить к двум известнейшим инопланетным монстрам


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 августа 2022, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 15 августа 2022, 23:06
Как я и говорил, тогда им придется показать победы Хищников в межпланетной охоте:)А многие создатели это поголовно ...
Можно показать трагедию доброго Хищника:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2022, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заткнись, старик. Куда ты вечно лезешь? Даже в политике что-то пытаешься свое втиснуть

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2022, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2022, 21:10
Я бы хотел посмотреть фильм, от лица Хищника. А не от лица человека
Как я и говорил, тогда им придется показать победы Хищников в межпланетной охоте:)А многие создатели это поголовно игнорируют:)

Intaler (Киноман), постов: 8794
15 августа 2022, 21:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3