px
Всего комментариев: 25
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 августа 2022, 6:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
Человек яростно отстаивающий интересы транскорпораций, которой на него абсолютно плевать - это ж герой нашего времени

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 августа 2022, 5:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:52
Защищают демократию! В конце концов.
Как думает большинство "интелектуалов" , но на деле работают челноками для наркобизнеса и торговцев оружием

Sakura (Киноман), постов: 6038
23 августа 2022, 0:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну в чем то он прав,Топ Ган все хорошо снято на уровне но большой минус сюжет храмает..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2022, 21:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 августа 2022, 19:10
"Топ Ган Маверик" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Если бы персонаж Тома Круза погиб в фильме, то я бы и не сильно ...
Американцы первыми обзавелись ядерным оружием. Значит другим восьми ядерным державам они это позволили

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2022, 21:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
Так делали и делают не только американские летчики


John23 (Критик), постов: 25832
22 августа 2022, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:52
Защищают демократию! В конце концов.
:))

John23 (Критик), постов: 25832
22 августа 2022, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Satera писал(а) 22 августа 2022, 18:46
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они ...
"Топ Ган Маверик" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Если бы персонаж Тома Круза погиб в фильме, то я бы и не сильно расстроился, так как мне по сюжету не расписали, чем так плох "анонимный" враг США. Американцам значит можно иметь ядерное оружие, а этой стране нет:)

Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1105
22 августа 2022, 18:52
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Защищают демократию! В конце концов.

Satera (Зритель), постов: 154
22 августа 2022, 18:46
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Эти летчики прямо сейчас защищают нашу страну, летают по всему миру....ага убивая сотни тысяч обычных людей, они защищают страну которая за океаном находиться

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224