px
Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
23 августа 2022, 10:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 августа 2022, 18:39
А за что? Я чёт не помню уже. Кроме домашнего насилия и лжи там ещё какие-то притензии рассматривались?
За клевету со стороны одного из адвокатов Деппа.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
23 августа 2022, 10:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2022, 18:33
Вы очень примитивно понимаете словосочетание "голливудские фильмы". Для вас это только блокбастеры. Потому ...
Тем не менее именно блокбастеры были основным источником доходов для кинотеатров, т.к. люди чаще ходили именно на такие фильмы. И сейчас их нехватка ощущается наиболее остро, отчего несколько тысяч кинотеатров по всей стране уже успели закрыться.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 августа 2022, 6:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2022, 18:16
Прикольно то, что раньше он назвался Moonman, но теперь никакого MAN быть не может, поэтому Moonperson:)
Англосаксонские варвары они такие)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2022, 4:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 августа 2022, 18:39
А за что? Я чёт не помню уже. Кроме домашнего насилия и лжи там ещё какие-то притензии рассматривались?
Там его бывший адвокат ляпнул не подумав, вот за это и 2 млн.!;)

John23 (Критик), постов: 25834
22 августа 2022, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2022, 18:34
Так не за домашнее насилие:)
А за что? Я чёт не помню уже. Кроме домашнего насилия и лжи там ещё какие-то притензии рассматривались?


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
22 августа 2022, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 августа 2022, 18:28
"суд признал, что ВСЕ заявления о домашнем насилии со стороны Эмбер Херд являются клеветой" - Там ведь вроде ...
Так не за домашнее насилие:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
22 августа 2022, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 22 августа 2022, 18:18
Один мой знакомый Андрей писал в марте, что голливудские киностудии ушли из РФ не более, чем на полгода. Я же утверждал, ...
Вы очень примитивно понимаете словосочетание "голливудские фильмы". Для вас это только блокбастеры. Потому что и американские, и английские, и австралийские, и прочие фильмы выходят в прокат постоянно. Только в начале сентября очень жду "Преступления будущего" Кроненберга, "Три тысячи лет желаний" Джорджа Миллера.

John23 (Критик), постов: 25834
22 августа 2022, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"суд признал, что ВСЕ заявления о домашнем насилии со стороны Эмбер Херд являются клеветой" - Там ведь вроде по суду Джонни всё таки тоже должен был выплатить Эмбер кругленькую сумму, только в разы меньше, чем должна выплатить она?

Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1106
22 августа 2022, 18:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 22 августа 2022, 18:16
Прикольно то, что раньше он назвался Moonman, но теперь никакого MAN быть не может, поэтому Moonperson:)
Один мой знакомый Андрей писал в марте, что голливудские киностудии ушли из РФ не более, чем на полгода. Я же утверждал, что навсегда. Полгода уже прошло фактически. Не знаете, о ком это я? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
22 августа 2022, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Прикольно то, что раньше он назвался Moonman, но теперь никакого MAN быть не может, поэтому Moonperson:)