px
Всего комментариев: 78
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2022, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 25 августа 2022, 16:27
Не, там именно доспехи мнутся как картонные в некоторых местах))
Я кстати не так давно смотрела ВК в кинотеатре ...
С доспехами, кольчугами, мечами полный порядок, по этой части как будто снимали достоверно исторический фильм, у амазона по трейлерам такого конечно нету. Ходил на реставрацию Башен, помню когда Гэндальф падал, сильная мазня, и так на протяжении фильма местами картинка отваливается, потом дома пересмотрел на телике, но просто блюрэй без реставрации, примерно те же дрова. О чем вообще говорю, если в сериале будут косяки которые только под зумом рассмотреть можно, фиг с ними, главное чтоб общая картинка выглядела хорошо

Dayana (Новичок), постов: 16
25 августа 2022, 16:39
Аватарка пользователя Dayana
Больше 2 лет на сайте
2
Edj писал(а) 25 августа 2022, 14:00
Почему вы ставите в один ряд чернокожих людей с морально разложенными людьми?
Вам про Ивана вы про болвана, или вы слишком тупы чтобы понять о чем мы говорим вам, или просто гомик)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
25 августа 2022, 16:29
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ага захватывающее зрелище. Столько денег угрохали на такой тухляк. Не думал что это скажу, но дом дракона намного интереснее хотя и тот не торт. И совсем не важно сколько в фильме черных или жёлтых, если сериал скукота.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
25 августа 2022, 16:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 августа 2022, 16:12
Обычный подкольчужник, если не будет заметно в сериале, то почему бы и нет, сейчас трилогия ВК даже в 4К моментами ...
Не, там именно доспехи мнутся как картонные в некоторых местах))
Я кстати не так давно смотрела ВК в кинотеатре в адаптированном новом качестве - картинка очень даже неплоха (особенно для того времени). А над костюмами вообще постарались; изготовление вручную кольчуги для некоторых героев чего только стоило.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2022, 16:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не говоря уже о спецэффектах и миниатюрах, которые во многих местах буквально сыпятся


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2022, 16:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 25 августа 2022, 16:00
"уровень детализации костюмов и дизайна постановки - это нечто"

Как раз над качеством костюмов в Твиттере ...
Обычный подкольчужник, если не будет заметно в сериале, то почему бы и нет, сейчас трилогия ВК даже в 4К моментами выглядит далеко не супер, грим массовки орков иногда просто отвратительный

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2022, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 25 августа 2022, 15:22
Это было просто его прозвище, из-за внешней мрачности и любви к сумеркам.
Согласен, перечитал описание внешности в Сильме, Эола нигде не описывают цветным, кроме того что любил оттенки темного

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
25 августа 2022, 16:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"уровень детализации костюмов и дизайна постановки - это нечто"

Как раз над качеством костюмов в Твиттере не посмеялся только ленивый)) Там при малейшем увеличении кадра доспехи нуменорцев выглядят такой халтурой)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
25 августа 2022, 15:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 августа 2022, 15:48
Я вообще в состоянии пофига, сколько будет чернокожих, в том смысле, что часть участников, не все. А вот говорить ...
Да меня чернокожие гномы на самом деле не особо волнуют. Они все равно неканоничные в том плане, что женщинам не сделали бороды (хотя обещали сначала вроде как).
От эльфов меня бомбит куда больше)) Прежде всего потому, что за некоторым исключением они не обладают какой-то выдающейся внешностью (хотя она как раз более чем свойственна эльфам). Но чернокожий эльф в этом плане конечно мой фаворит x))

Intaler (Киноман), постов: 8797
25 августа 2022, 15:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3