px
Всего комментариев: 13
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2022, 7:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой зря, готовлю чернила….

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 октября 2022, 5:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 2 октября 2022, 5:35
Слишком много говорят о возвращении Росомахи, так что там скорее всего будет очередная шутка-розыгрыш, наподобие ...
Это маловероятно, иначе гнев фанатов будет таким масштабным, что одними шутками Рейнольдс уже не отделается:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
2 октября 2022, 5:35
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Слишком много говорят о возвращении Росомахи, так что там скорее всего будет очередная шутка-розыгрыш, наподобие постера с изображением Джекмана в роли Росомахи и всё.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 октября 2022, 5:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 октября 2022, 15:03
Лучшие фильмы о Росомахе
2. "Люди Икс: Первый класс" - где он появляется всего на минуту с одной репликой ...
Зато с какой:)) Эта сцена по сути открыла для всех остальных фильмов с рейтингом PG-13 возможность хотя бы разок матернуться, потому это так по-взрослому:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
2 октября 2022, 0:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте парни покажите мастер-класс!


Mcls (Критик), постов: 3306
1 октября 2022, 20:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 1 октября 2022, 19:59
В первый раз что-ли?:)
Я о подобных рейтингах.

Mcls (Критик), постов: 3306
1 октября 2022, 19:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 1 октября 2022, 15:03
Лучшие фильмы о Росомахе
2. "Люди Икс: Первый класс" - где он появляется всего на минуту с одной репликой ...
В первый раз что-ли?:)

John23 (Критик), постов: 25897
1 октября 2022, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 октября 2022, 18:04
Та просто сказал бы, что после логана карьера как то поугасла. нужна взбучка:)
Или что Рейнольдс его достал:)

123456789 (Критик), постов: 13928
1 октября 2022, 18:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та просто сказал бы, что после логана карьера как то поугасла. нужна взбучка:)

John23 (Критик), постов: 25897
1 октября 2022, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2022, 17:46
Со временем продюсеры поняли, что чем больше Джекман материться, тем лучше фильм))
Надеюсь, в Дэдпуле эта аксиома ...
Переплюнуть харизму Джоша Бролина будет тяжеловато.