px
Всего комментариев: 24
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
3 октября 2022, 7:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2022, 6:55
Спасибо, мимо меня!;)
А как же Дракс?) И Рон Уизли?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2022, 6:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 3 октября 2022, 6:26
https://www.kinonews.ru/movie_344175/they-them
Спасибо, мимо меня!;)

kaufman (Киноман), постов: 771
3 октября 2022, 6:26
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 3 октября 2022, 6:07
Это о чем?
https://www.kinonews.ru/movie_344175/they-them

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2022, 6:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 3 октября 2022, 6:05
Ну у Шьямалана эти геи в конце могут оказаться натуралами, выдававшими себя за геев. И подождите радоваться еще ...
Это о чем?

Etan (Зритель), постов: 1377
3 октября 2022, 6:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 3 октября 2022, 5:38
Там зато у Шьямалана окупяться
Ну у Шьямалана эти геи в конце могут оказаться натуралами, выдававшими себя за геев. И подождите радоваться еще хоррор про лагерь геев с Бэйконом неизвестно как себя покажет, есть риск, что соберет.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 октября 2022, 5:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Там зато у Шьямалана окупяться

Наруганг (Критик), постов: 4455
3 октября 2022, 5:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 октября 2022, 22:25
Провал внушает надежду, что "новая нормальность" таки не нужна никому
Увы, но как прежде уже не будеть:( это как детство, в неё уже не вернешься

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2022, 2:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где сторы за выходные можно глянуть???;) что там «Женщина-король», 99% одобрения зрителей!;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7196
3 октября 2022, 1:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 2 октября 2022, 23:56
Есть мнение, что пока самые вызывающе блевотные проекты подвергаются граду разъярённой критики, другие, на их ...
Вот по-этому в детские фильмы пихают! Толерантность растят(( поколение икс пока сопротивляется, generation next будет это норма....

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 октября 2022, 23:56
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть мнение, что пока самые вызывающе блевотные проекты подвергаются граду разъярённой критики, другие, на их фоне более "умеренные" - приживаются. Уже сейчас наличие определенного ассортимента персонажей почти в любом проекте есть норма. Может быть, нахрапом всё это сразу в полном объёме внедрить не выйдет, ну а постепенно - легко, главное штоб выросло поколение, уже привыкшее к этому.