px
Всего комментариев: 44
Текстолит (Критик), постов: 60534
5 октября 2022, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 октября 2022, 11:55
А я думал, что ты опять про пьянство что-нибудь напишешь; там ведь про вылитое вино и пиво говорится - значит скорее ...
Оба имеют права на виноградники, оба наверняка и пили вино, но на вряд ли оба пахали на плантациях. Откуда у таких трудяг могут быть мозоли на руках от физического труда?! Отчего...и я недолюбливаю обоих.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
5 октября 2022, 12:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот про ФБР и не понял я. Оттуда просто так не уходят если есть факт физического ущерба над детьми. Эта не та организация где можно просто "замять" дело...

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 октября 2022, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы всю жизнь прожил с Дженнифер Энистон, че он выбрал Джоли, не понятно. На голову больная

Stepanman92 (Критик), постов: 850
5 октября 2022, 12:31
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Эх понеслась нелёгкая

заур_багиров (Критик), постов: 2636
5 октября 2022, 12:05
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 октября 2022, 9:45
Да, это ж встречный иск:) Он про раздел имущества, а она все пытается давить на "я ж мать", а он "насильник"
В общем неудачный план обоих " Кто первый будет доит" не удалось


John23 (Критик), постов: 25822
5 октября 2022, 11:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 октября 2022, 10:28
На них как-то все равно:)
Кто из них победит - тоже:)
А я думал, что ты опять про пьянство что-нибудь напишешь; там ведь про вылитое вино и пиво говорится - значит скорее всего кто-то употреблял:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2022, 11:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понял пока Питт и Джоли друг друга не перегрызут, они ничего не забудут)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 октября 2022, 10:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну началось - 3 сезон. Им бы совместный проект замутить про свою совместную жизнь, типа "Реальные пацаны", где они за кадром бы рассказывали, что думают о ситуации. И так на десятки лет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
5 октября 2022, 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Надо реальный срок давать, чтобы не ломали людям карьеры. Тогда голословные обвинения не будут всплывать

Текстолит (Критик), постов: 60534
5 октября 2022, 10:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 октября 2022, 10:29
По-моему это похоже сцены из сценария не вошедшие в фильм Мистер и миссис Смит.
Они после этого фильма стали страстно влюбляться в друг друга.
И помню, многие сайты знакомств пиарились на этой теме.