px
Всего комментариев: 93
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
19 октября 2022, 16:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 19 октября 2022, 16:17
Пока не будут критиковать фильмы Марвел, критику в адрес ДиСи не приму
Именно вот эти критики или вообще? Если вообще, то такое происходит. Чёрная вдова, тор 4,естественно сериалы Марвел знатно получают. Или этого мало?...

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 октября 2022, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пока не будут критиковать фильмы Марвел, критику в адрес ДиСи не приму

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 октября 2022, 16:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 октября 2022, 16:05
Ну зрители первую часть вполне неплохо вкусили. Вопрос. Так ли плохи критики)? Риторический конечно.
Тут вопрос заключается скорее в их актуальности и необходимости в эпоху интернета, где люди могут сами выбирать и оценивать кино, не отталкиваясь от мнения профессионалов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 октября 2022, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2022, 15:46
Критикам, конечно, можно не верить, но разве Венома разгромили не за дело?)
Ну зрители первую часть вполне неплохо вкусили. Вопрос. Так ли плохи критики)? Риторический конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 октября 2022, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2022, 15:42
Я бы пошутил про Оби-Вана, отчитывающего Энакина за то, что тот примкнул к ситхам, а не уничтожил их, но мне лень:)
Давайте не будем, там и так все грустно))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 октября 2022, 15:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2022, 11:57
"Потенциальный консультант DC чет не смог))" - Да, если фильм соберёт мало, то боссам в Ворнер Брос стоит призадуматься, ...
Думаю, уже по рейтингу решат, что Скала как консультант не лучше Снайдера:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 октября 2022, 15:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2022, 11:51
Ну… 10 секунд с Пауком Холланда как-то же помогли второму Веному нехило состричь бабла)))
500 млн против 850 у первого?) Конечно, такой обвал можно списать на ковид и отсутствие проката в Китае, но по-моему, даже такие цифры свидетельствуют о том, что Веном Харди полюбился зрителю сам по себе, без привязки к Пауку Холланда и КВМ:)

Кухулин (Зритель), постов: 296
19 октября 2022, 15:48
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Завтра-послезавтра схожу и сам оценю. А на мнение критиков всегда с прибором ложу. У них капитанша марвел вместе с младшей сестрой жратвел 90 проц.имеют.
Причем эти слова про ЧА можно спокойно и на эти фильмы приложить, все зависит от цели какую эти критики ставят или им ставят

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 октября 2022, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 19 октября 2022, 11:40
Некоторые эксперты здесь поставили диагноз: ПОНИМАЕТЕ ФИЛЬМ ПРОВАЛЬНЫЙ УЖЕ .Я уже давным давно не верю на этих ...
Критикам, конечно, можно не верить, но разве Венома разгромили не за дело?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 октября 2022, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2022, 10:55
Рейтинг падает и дальше. Вероятнее всего, в итоге будет ниже 50 процентов. Это полный провал, конечно
Последнее слово будет за кассовыми сборами.