px
Всего комментариев: 42
Кухулин (Зритель), постов: 296
25 октября 2022, 16:15
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2022, 15:57
Оценка зрителей, это любовь или ненависть людей, народа, да как угодно можно назвать. А критики сейчас подвержены ...
Критики на РТ настолько себя запятнали оценками на фильмы с повесткой, что их мнения уже воспринимаются с точностью наоборот. Только здесь администрация пытаются выставить их как что-то весьма ценное))

Кухулин (Зритель), постов: 296
25 октября 2022, 16:11
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 16:05
Ну, если не считать самую крутую чёрную бабу
Она и по комиксам так же выглядит

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 16:03
А вот действительно, нет повестки особой. Уже так к ней привыкли, что её отсутствия не замечаем, парадокс)
Ну, если не считать самую крутую чёрную бабу

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 16:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 октября 2022, 15:57
Оценка зрителей, это любовь или ненависть людей, народа, да как угодно можно назвать. А критики сейчас подвержены ...
А вот действительно, нет повестки особой. Уже так к ней привыкли, что её отсутствия не замечаем, парадокс)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 октября 2022, 15:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Оценка зрителей, это любовь или ненависть людей, народа, да как угодно можно назвать. А критики сейчас подвержены влиянию из вне! Нет повестки, можно громить, есть повестка, шедевр на века!


Кухулин (Зритель), постов: 296
25 октября 2022, 15:33
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 октября 2022, 13:06
Он, несомненно, прав, утверждая, что оценки зрителей важнее:) Но неправ в том, что так акцентирует вниманием на оценках ...
С 11 ноября прокат Адама в Китае, получено удостоверение. Готовьте калькуляторы.

Кухулин (Зритель), постов: 296
25 октября 2022, 15:19
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 октября 2022, 13:06
Он, несомненно, прав, утверждая, что оценки зрителей важнее:) Но неправ в том, что так акцентирует вниманием на оценках ...
Не надо так расстраиваться, это всего лишь кино

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
25 октября 2022, 14:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 25 октября 2022, 14:13
Благодарность в хлеб не намажешь:)
Этот намажет))) свою денюжку получил)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
25 октября 2022, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 октября 2022, 13:06
Он, несомненно, прав, утверждая, что оценки зрителей важнее:) Но неправ в том, что так акцентирует вниманием на оценках ...
))) так Двейн же медийная персона))) Он всю жизнь работал только на публику. Для него рейтинг отзывов это показатель его Личной популярности))) он цветёт когда, как ему кажется, оценки= прибыль))) если нет такого, отворачивается в другую сторону и снова "торгует лицом" в другой сфере....

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 14:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Благодарность в хлеб не намажешь:)