px
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 октября 2022, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по мне лучше фильм снять, чтобы был во вселенной ДС. а то сериал опять отдельно будет существовать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 октября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 октября 2022, 23:59
Ну наконец-то они на Джона Стюарта обратили внимание))
Вообще то Снайдер обратил и снял сцену для Лиги своей. но ему запретили и вставили Марсианского охотника

Regolas (Критик), постов: 10866
27 октября 2022, 7:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еее, Джон Стюарт - топ! Крутой мужик, тут согласятся все, кто смотрел мультсериал "Лига Справедливости" :)

Кухулин (Зритель), постов: 296
27 октября 2022, 6:05
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Eg fist расстроился, что его образ не будет воплощен на экране

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 октября 2022, 5:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 27 октября 2022, 2:13
Геи всегда любят уступать черным с большими причиндалами))
Сериал "Хранители")


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2022, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 27 октября 2022, 2:13
Геи всегда любят уступать черным с большими причиндалами))
Что ты несешь... Я даже не хочу спрашивать откуда у тебя такие познания.

Anvar (Критик), постов: 2327
27 октября 2022, 5:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 26 октября 2022, 23:44
Всё сводится для примитивного абсурда. Белое надо менять либо на чёрное, либо на радужное. Как быки на красную ...
Ну тут вы не правы. Послушайте, персонаж давно существует (с 1971 года). И они сделали его тогда черным. Да смыслового и художественного оправдания цвета его кожи нет. Но он же Американец. И Среди американцев есть черные. Они не сменили белого героя на черного. А создали нового персонажа чернокожего. У него есть свой характер и арка. Которая отличается от Хэла Джордана и других. Где грань? Что черные не могут быть героями если они из африки?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 октября 2022, 2:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Геи всегда любят уступать черным с большими причиндалами))

Archi1391 (Зритель), постов: 50
26 октября 2022, 23:59
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
лучше Так ,а то фильм снова провалится в задницу!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 октября 2022, 23:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то они на Джона Стюарта обратили внимание))