px
Всего комментариев: 26
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 октября 2022, 12:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 октября 2022, 12:00
А вообще Док же создал из паровоза Машину Времени, и думаю ему скучно бы жилось без его научных опытов))
Можно ...
Был мультсериал

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 октября 2022, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 октября 2022, 12:00
А вообще Док же создал из паровоза Машину Времени, и думаю ему скучно бы жилось без его научных опытов))
Можно ...
В третьей части у него родилось два сына - Жюль и Верн. А третья появилась на свет дочка. Он назвал ее в честь его друга - Марти))
Че они там столько лет думают?))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 октября 2022, 12:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще Док же создал из паровоза Машину Времени, и думаю ему скучно бы жилось без его научных опытов))
Можно запросто снять продолжение.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 октября 2022, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 октября 2022, 11:53
Только если он там будет в роли сурового лысого директора школы, такое бы я глянул)))
Еще сюда бы роль гея Стетхама)))
Вот потеха была бы))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 октября 2022, 11:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2022, 11:38
Тогда надо отдать спин-офф Дуэйн Джонсону, чтобы он и тут как и в случае с Джуманджи неожиданно годный спин-офф ...
Только если он там будет в роли сурового лысого директора школы, такое бы я глянул)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2022, 11:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 октября 2022, 9:16
Ну, на самом деле если бы сняли достойный фильм, скажем, спин-офф в этой вселенной, который бы дополнял и раскрывал ...
Тогда надо отдать спин-офф Дуэйн Джонсону, чтобы он и тут как и в случае с Джуманджи неожиданно годный спин-офф запелил)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33529
28 октября 2022, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 октября 2022, 8:26
А зачем вообще этой франшизе нужна перезагрузка?
деньги

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33529
28 октября 2022, 11:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 28 октября 2022, 1:48
(просто вопрос - из игры?)
да нет.просто по повестке ахахах

Anvar (Критик), постов: 2327
28 октября 2022, 11:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Уже есть не официальный спин-офф Назад в Будущее - Рик и Морти)

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2022, 11:03
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
НикУайлд писал(а) 27 октября 2022, 23:49
Придет время и выпустят Назад в будущее 4)
Только когда умрут Земекис и Гейл, которые владеют правом вето на запуск продолжений, ребутов, приквелов, спиноффов