px
Всего комментариев: 23
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
13 ноября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 12 ноября 2022, 23:36
Я помню новость была, там Алек чё-т злился или ругался и жахнул в сторону где один лёгкое ранение получил, а вторая.. ...
Не было такого здесь. Снимали эпизод.

Лилит (Зритель), постов: 1825
13 ноября 2022, 8:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 12 ноября 2022, 20:33
Я всёже считаю что не имел он права направлять пистолет в человека. Неважно чем он там должен быть заряжен. Бутафорским ...
На площадки был так-то эксперт, который и должен был проверять экипировку и снаряжение. Актеры не должны проверять, в противном случае зачем тогда такие специалисты, после которых надо еще самому всё проверять.

Лилит (Зритель), постов: 1825
13 ноября 2022, 8:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Получается что единственный, кто был ответственен за оружие на съёмочной площадки, невиновен ввиду своей смерти? Прикольно у них там в США-смысл брать эксперта, который должен был всё проверять, и который по факту ни за что не отвечает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
13 ноября 2022, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 12 ноября 2022, 23:36
Я помню новость была, там Алек чё-т злился или ругался и жахнул в сторону где один лёгкое ранение получил, а вторая.. ...
Так он теперь говорит, что вообще на курок не нажимал.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
12 ноября 2022, 23:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 ноября 2022, 21:31
А он не на нее направил, а в камеру, как было положено по сценарию. Она просто стояла за камерой
Я помню новость была, там Алек чё-т злился или ругался и жахнул в сторону где один лёгкое ранение получил, а вторая.. ну вот так....


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 ноября 2022, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 12 ноября 2022, 22:02
Он направил на камеру. Ибо так была сцена задумана.
Как тогда снимать вообще любую сцену где один персонаж наводит ...
Я не думаю даже, что тут простая халатность. Думаю, что чей-то умысел. Тот, кто хоть раз стрелял, знает, что спутать холостой патрон и боевое невозможно в принципе. И тот, кто заряжал пистолет, это должен был знать.

123456789 (Критик), постов: 13908
12 ноября 2022, 22:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сам выстрелил и убил человека, сам же был одним из продюсеров ленты и вот подает в суд за халатность..

Anvar (Критик), постов: 2327
12 ноября 2022, 22:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 12 ноября 2022, 20:33
Я всёже считаю что не имел он права направлять пистолет в человека. Неважно чем он там должен быть заряжен. Бутафорским ...
Он направил на камеру. Ибо так была сцена задумана.
Как тогда снимать вообще любую сцену где один персонаж наводит пистолет на другого? Таких сцен в фильмах уйму. Как снимать сцену где персонаж наводит оружие на камеру?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 ноября 2022, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 12 ноября 2022, 20:33
Я всёже считаю что не имел он права направлять пистолет в человека. Неважно чем он там должен быть заряжен. Бутафорским ...
А он не на нее направил, а в камеру, как было положено по сценарию. Она просто стояла за камерой

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 ноября 2022, 21:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Алек выгодно продал права на трансляцию своих заседаний