Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 5181
22 ноября 2022, 16:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Странно что WB так торопятся. Вечный тоже стоили 200, тоже были о новых героях и собирали так же. Но их же через месяц не слили

Dienn (Киноакадемик), постов: 2320
22 ноября 2022, 16:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 ноября 2022, 16:27
Да ладно. Прям Скала ни при чём. Ходить с каменным рылом и играть им пару минут за весь фильм эмоцию чувака с запором-это ...
Так-так, потише. Скала кто угодно, но не бездарь.

Лилит (Зритель), постов: 1387
22 ноября 2022, 16:27
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 22 ноября 2022, 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
Да ладно. Прям Скала ни при чём. Ходить с каменным рылом и играть им пару минут за весь фильм эмоцию чувака с запором-это сыграть несколько эмоций? У фильма настолько дебильно и идиотски написанный сценарий, что на его фоне Лига Справедливости смотрится как шедевр кинокомикса. У персонажей нет никакой мотивации. Общество Справедливости вообще лишние тут-манекены без смысла. Графику похоже отдали на аутсорс индусам из под Нью-Дели. Злодей-тупой, бессмысленный кусок графона, который по уровню опасности примерно на уровне Бумеранга (тот что Джай Кортни). Фильм провалился потому что он-ОТСТОЙ. Это плохой фильм сделанный бездарями и продвигаемый таким же перехайпленным бездарем.

Dienn (Киноакадемик), постов: 2320
22 ноября 2022, 16:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 ноября 2022, 16:13
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно ...
Думаете он остался в стороне от процесса создания фильма?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4527
22 ноября 2022, 16:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 22 ноября 2022, 15:53
Ну а что тянуть. Шататель Иерархии уже ушатал себя. Фильм благополучно провалился-хоть на носителях и продажах ...
Мне не нравится Двейн, но тут попробую сказать в его защиту. Он, со своей стороны, сделал всё что мог, в кадре постоянно рабочим анфасом, уши нормальные, ну и сыграл несколько эмоций. Так что, провал это не его заслуга...


Лилит (Зритель), постов: 1387
22 ноября 2022, 16:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 22 ноября 2022, 15:53
Операция "Изменить иерархию DC" провалилась.
Просто надо меньше языком трепать, чем впрочем и Марвел местами грешит. По факту надо говорить, а не вещать обещания на блаженных фанатиков.

Dienn (Киноакадемик), постов: 2320
22 ноября 2022, 16:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видно поняли, что все что можно, уже собрали))

Andrew (Главный редактор), постов: 69084
22 ноября 2022, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и все, собственно. Warner фактически признала полный провал проекта. Теперь только списывать десятки, если не сотни миллионов убытков на радость акционерам.

Mcls (Критик), постов: 3333
22 ноября 2022, 15:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Операция "Изменить иерархию DC" провалилась.

Лилит (Зритель), постов: 1387
22 ноября 2022, 15:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Ну а что тянуть. Шататель Иерархии уже ушатал себя. Фильм благополучно провалился-хоть на носителях и продажах что-то отбить (в интернете приемлимое качество еще по моему в конце прошлой недели появилось-я смотрел фильм в прошлое воскресенье). Хотя это вряд ли спасёт компания от убытков-маркетинговый бюджет думаю был очень хороший.