px
Всего комментариев: 114
Текстолит (Критик), постов: 60520
27 ноября 2022, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2022, 12:50
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. ...
Я бы хотел чтобы была система корректировки написания предложений.
Типа, если в предложении написаны ошибки, то невозможно отправить сообщения:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
27 ноября 2022, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 26 ноября 2022, 20:10
Уважаемые! Был походу мой косяк. Ничего криминального в комментах не было. Просто одновременно два раза написал ...
Разбанил я, так как Киноакадемия вовремя подняла тревогу:) Да, мы вновь включили Скайнет, который отслеживает спам. Его последнее время стало уж очень много. Вручную очень трудно удалять. С момента предыдущего восстания машин наш Скайент сильно усовершенствован, поэтому не должен уничтожать всех подряд Но все же стоит воздерживаться от одинаковых постов:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7196
27 ноября 2022, 12:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 27 ноября 2022, 12:35
Я думаю "яд" нужно давать понемногу. Чтоб организм привет, выработал иммунитет, а после уже по полной будут ...
Привык*

yrenson (Киноакадемик), постов: 7196
27 ноября 2022, 12:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 27 ноября 2022, 12:12
ну нас пытаются убедить в обратном показывая их в каждом фильме и сериале.
Я думаю "яд" нужно давать понемногу. Чтоб организм привет, выработал иммунитет, а после уже по полной будут пихать. Фильм про друзей геев провалился, но это только начало.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
27 ноября 2022, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 12:28
Разве?
одна точно такая ближе к возрасту вторая вроде тоже


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
27 ноября 2022, 12:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 ноября 2022, 12:13
они белые были
Разве?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
27 ноября 2022, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 8:38
И мимолётный поцелуй двух чёрных лесбиянок в Восходе Скайуокера.
они белые были

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
27 ноября 2022, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 ноября 2022, 8:24
Количество радужных в мире сильно преувеличено:)
ну нас пытаются убедить в обратном показывая их в каждом фильме и сериале.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
27 ноября 2022, 10:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего. Первый блин комом, а потом привыкнем и с удовольствием будем в кино ходить на такие мульты.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
27 ноября 2022, 9:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)