px
Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
28 ноября 2022, 15:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 28 ноября 2022, 14:39
А я бы посмотрел сольник того Бэтмена, что Бен написал и хотел снять.
ему бы подошел Робин из сериала Титаны. по крайней мере в 1 сезоне Робин там хорош

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
28 ноября 2022, 14:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 ноября 2022, 14:24
Ох, как я хочу сольник Марсианина...
Такой классный персонаж, но до него нет дела никому :(
А я бы посмотрел сольник того Бэтмена, что Бен написал и хотел снять.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2022, 14:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 ноября 2022, 12:54
Помоему надо по больше качественных сольников. Киновселенные держутся на харизматичных протагонистах. Надо сольники ...
Ох, как я хочу сольник Марсианина...
Такой классный персонаж, но до него нет дела никому :(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
28 ноября 2022, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 28 ноября 2022, 13:49
Сколько заплатят, так и провернут. Потом всегда можно сказать - А что вы хотели за такие деньги)))
Как в ТэтАдаме?))))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
28 ноября 2022, 13:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 ноября 2022, 13:36
Это надо было делать с самого начала. Сейчас уже не представляю, как это можно провернуть. Разве что все с ноля
Сколько заплатят, так и провернут. Потом всегда можно сказать - А что вы хотели за такие деньги)))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
28 ноября 2022, 13:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 ноября 2022, 13:36
Это надо было делать с самого начала. Сейчас уже не представляю, как это можно провернуть. Разве что все с ноля
Зачем с нуля? В принципе, персонажи есть, их доработать, добавить несколько "свежих" в 5-6фильмов можно создать серию, пронизать общим сюжетом и финальный кроссовер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Это надо было делать с самого начала. Сейчас уже не представляю, как это можно провернуть. Разве что все с ноля

R.I.P. (Зритель), постов: 138
28 ноября 2022, 13:33
Аватарка пользователя R.I.P.
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2022, 13:20
И с шутками про лёд от Мистера Фриза)))
На это я бы посмотрел.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
28 ноября 2022, 13:33
Аватарка пользователя R.I.P.
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 13:15
Твоё отношение к Лиге наверное уже знают даже те, кому плевать на кино в принципе.
Моё отношение к лиги, это простая истина.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2022, 13:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 13:17
С Крисом О`Доннеллом:)
И с шутками про лёд от Мистера Фриза)))