Всего комментариев: 20
Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
28 ноября 2022, 15:52
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего, на следующих ЛГБТ-фильмах вернут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30233
28 ноября 2022, 15:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая приятная новость

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1046
28 ноября 2022, 14:44
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль что не 150.
И вообще, как подросток может быть гомо? У него ещё личность не до конца сформирована, в какой-то день он может хотеть быть одним человеком, а на следующий день - совершенно другим. А то что гормоны бушуют и он готов вставить хоть в дырку в заборе - не значит в плане личностных предпочтений ничего.

DarkKnight77 (Критик), постов: 5178
28 ноября 2022, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Что-то все забыли про "Я, краснею" там бюджет 175,а сборы 20

R.I.P. (Зритель), постов: 81
28 ноября 2022, 13:37
Аватарка пользователя R.I.P.
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 13:12
Лол, даже Достать ножи 2 собрал за уик-энд всего на 5 млн меньше и то всего на 696 экранах:)))
Достать ножи мог собрать лямов 400 при нормальном прокате.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8448
28 ноября 2022, 13:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 13:12
Лол, даже Достать ножи 2 собрал за уик-энд всего на 5 млн меньше и то всего на 696 экранах:)))
Это ещё и при том, что До тать ножи рассчитан на куда более взрослую аудиторию)))

Mcls (Критик), постов: 3333
28 ноября 2022, 13:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Хорошая новость.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9686
28 ноября 2022, 13:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лол, даже Достать ножи 2 собрал за уик-энд всего на 5 млн меньше и то всего на 696 экранах:)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 4501
28 ноября 2022, 13:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Дорого же им геи обходятся. Надеюсь в Дисней хоть кто-то задался вопросом "Оно того стоит???" или "В чем смысл этой затеи,что мы с этого получим?"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8448
28 ноября 2022, 13:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круче этого провала в Дисней были только у Джона Картера, Земли будущего и Базза Лайтера. Учитывая, что последний из перечисленных проектов и Странный мир вышли в этом году и имели скандал с ЛГБТ в детском мульте, то это кое о чём должно сказать Диснею