px
Всего комментариев: 60
Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2022, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 17:30
Так если Турция стоит дешевле чем место в нашей, а уж про сервис я молчу….;)
Смотря на чем ехать)
Если на машине, то дешевле)Сразу хочу предупредить, путешествовать на БМВ это тот еще геморрой)
Толи дело на Вазах и Рено логанах гонять)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2022, 18:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022, 17:59
Тогда семья должна знать, что у нас в стране и в ближайшем зарубежье полным полно отличных мест с хорошими отелями, ...
Ну-да, ну-да. Надо рассказать об этом норвежским фьордам, например) Я уж молчу о том, что ценник у нас на курортах типа Алтая или там Байкала несоизмеримо выше, чем в среднестатистической Европе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 ноября 2022, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 17:56
не путешествую, только семья, а я работаю!;)
Тогда семья должна знать, что у нас в стране и в ближайшем зарубежье полным полно отличных мест с хорошими отелями, хорошим сервисом и кучей достопримечательностей, до которых Европам, как до Луны:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 ноября 2022, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022, 17:45
Так говорят те, кто мало путешествует по нашей стране:)
не путешествую, только семья, а я работаю!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 ноября 2022, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 17:30
Так если Турция стоит дешевле чем место в нашей, а уж про сервис я молчу….;)
Так говорят те, кто мало путешествует по нашей стране:)


Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2022, 17:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 17:18
Независимо от партии и национальности, там все любят свою родину и исторически любят путешествовать по своей ...
Интересно, почему так вышло?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 ноября 2022, 17:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 17:18
Независимо от партии и национальности, там все любят свою родину и исторически любят путешествовать по своей ...
Так если Турция стоит дешевле чем место в нашей, а уж про сервис я молчу….;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2022, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 17:12
"Но у всех у них есть общее, любовь к родине:)" - У кого, у администрации Байдена?:))
Независимо от партии и национальности, там все любят свою родину и исторически любят путешествовать по своей стране. И лишь потом идет Англия, Франция, Германия и так далее.

А если нашу страну сравнить, то у нас все не так. У нас, если что импортное, автоматически считают лучше чем отечественное. Так же и с путешествиями.Зачем ездить по Своей стране, когда можно махнуть в Турцию, а от туда куда угодно...

John23 (Критик), постов: 25897
30 ноября 2022, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 17:13
Игра в Мумии это не помогло:)
Красавчик за этот год:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 ноября 2022, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 17:09
Круз конечно красавчик.
Игра в Мумии это не помогло:)