px
Всего комментариев: 35
Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 18:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 5 декабря 2022, 18:54
Если верить Портеру из "Расплата" 1999года, "Всегда есть кто-то главный! Один! Вот с ним буду разговаривать!" ...
В мире Баба-Яги немножко иначе)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
5 декабря 2022, 18:55
Аватарка пользователя НикУайлд
По мне, стоило завершить на втором фильме... Третий было уже тяжело смотреть, однообразно слишком. Точнее, те же Пункты названчения тоже одну структуру имеют, но у Утка после второго меняется маловато деталей, да и сюжет становится все более фантастичным. Когда первая часть была вполне правдоподобным боевиком с двумя условностями, в виде отеля киллеров.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
5 декабря 2022, 18:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 5 декабря 2022, 18:47
Если убьёт главного, то потом выяснится что есть тот, кто главнее)
Если верить Портеру из "Расплата" 1999года, "Всегда есть кто-то главный! Один! Вот с ним буду разговаривать!" )))))

Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 18:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 5 декабря 2022, 18:47
Если убьёт главного, то потом выяснится что есть тот, кто главнее)
Так что придётся ему ещё побегать.

Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 18:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 5 декабря 2022, 18:41
Так он чо, всю жизнь бегать будет? Все три части, по-идее это неделя, может полторы жизни ДУ))) а убить нужно, видимо, ...
Если убьёт главного, то потом выяснится что есть тот, кто главнее)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
5 декабря 2022, 18:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 5 декабря 2022, 17:07
Он уже достаточно поохотился:) Пока не вышел на пенсию.
Так он чо, всю жизнь бегать будет? Все три части, по-идее это неделя, может полторы жизни ДУ))) а убить нужно, видимо, половину жителей города, если не области) иначе кто-то из них получит вознаграждение. Так что нужно поговорить или убить главного и побыстрее)))

John23 (Критик), постов: 25832
5 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 декабря 2022, 18:01
Дам шанс…
Мне кажется, этого персонажа нельзя реабелетировать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2022, 18:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дам шанс…

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 декабря 2022, 17:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Как бы 4й фильм не оказался самым бредовым, хотя 3я часть делала всё, чтобы получить это почётное звание.

Mcls (Критик), постов: 3306
5 декабря 2022, 17:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 5 декабря 2022, 17:04
Он уж
Он уже достаточно поохотился:) Пока не вышел на пенсию.