px
Всего комментариев: 45
НикУайлд (Зритель), постов: 289
8 декабря 2022, 21:14
Аватарка пользователя НикУайлд
На самом деле, на месте Ганна, я бы и сам и не знал, как всю эту разваленнцб и хромую КВ ДС так продолжить, чтобы и огрехи прошлого оправдать удачно, и закрыть дыры, и крепче из связать... И вся фигня пошла то с Лиги... А первые щвоночки с БПС, с ее идеи, с крайне поспешной реализации идеи такого "противостояния"... С желания прошлого руководства угнаться за КВм... Есть удачный первый Шазам, ЧИС, визуально Аквамен (но не в диалогах, нее), забавный и такой сумасбродный второй Отряд... С Миратворцем.. но остальное... Господи, святые комиксы... Что натворили, что гамесили, некоторые вещи вообще не понятно зачем и каким боком к общей истории или хотя бы чем-то, какими-то деталями ее дополняли... С хорошим антивоенные посылом первая Чудо Галя, хоть с плохим финальным экшеном в кромешной темноте, но фильм был милым и в подходящем стиле... Потом продолжение скатились вообще в какую-то ванильную ненужную пустышку, которая ни по тону, ни по содержанию - ни к селу, ни к городу...

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
8 декабря 2022, 20:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Причина очень проста. Первый фильм был нефонтан, а второй так вообще помойка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 декабря 2022, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 декабря 2022, 16:24
У неё же там греческая мифология или какая; могли третью часть поместить в какой-нибудь необычный мир, не обязательно ...
А что забавно, та то, что 1 часть продюссировал Зак Снайдер и фильм вышел хорошим и душевным с экшеном хорошим.
Убрали Снайдера и дали свободу Петти и вот вам результат. Оружие убрали, оставили лишь лассо, включили способности которых нет в БпС и Лиге. Злодей стал просто человеком без всякой армии тьмы хотя бы. Гипарду вернули обратно в человеческое тело.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 декабря 2022, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НикУайлд писал(а) 8 декабря 2022, 14:06
После предыдущего фильма, и слава Ганну.
Ганн, спасай, юмор и душевность, как в Отряде 2 внеси в вселенную!
вот только второй отряд провалился в прокате

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 декабря 2022, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не фанат Шаль Гадот, но в этом образе она хороша


BADENBADEN (Критик), постов: 6810
8 декабря 2022, 17:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 декабря 2022, 17:17
Но первый фильм-то нет и бабла собрал очень прилично, значит у персонажа всё же есть потенциал.
Ну да) первый можно даже посмотреть, а второй бред сивой кобылы)) Перспективы ноль как бы

John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2022, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 декабря 2022, 17:06
Какая чушь) причина одна, вторая часть - говно.
Но первый фильм-то нет и бабла собрал очень прилично, значит у персонажа всё же есть потенциал.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
8 декабря 2022, 17:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 декабря 2022, 16:19
Ещё пишут, что одна из причин отмены третьей "Чудо-женщины", что Петти Дженкинс должна была предоставить уже ...
Какая чушь) причина одна, вторая часть - говно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 декабря 2022, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2022, 16:19
Ещё пишут, что одна из причин отмены третьей "Чудо-женщины", что Петти Дженкинс должна была предоставить уже ...
Мне кажется, после ЧЖ2 ничто не убедило бы боссов, что фильм выйдет хоть сколько нибудь адекватным))

John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2022, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 14:51
)))) смешно))) а чо тогда одни получают награды, сборы и рейтинг, а другие провалы, критику и плевки?)))
Он же сказал про комиксы, а не про фильмы.