px
Всего комментариев: 45
John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2022, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 декабря 2022, 12:55
по мне надо просто хорошо вписать события Чудо женщины 3 в наше время. а не прошлые года как со 2 частью. Ну и там ...
У неё же там греческая мифология или какая; могли третью часть поместить в какой-нибудь необычный мир, не обязательно же события прям делать на Земле. Ну и Пэтти Дженкинс конечно гнать надо, чтоб не запорола ещё и третью часть и не отпугивала своей фамилией зрителей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
8 декабря 2022, 16:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 14:51
)))) смешно))) а чо тогда одни получают награды, сборы и рейтинг, а другие провалы, критику и плевки?)))
DC вообще-то награды получает. Тот же Оскар

John23 (Критик), постов: 25707
8 декабря 2022, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё пишут, что одна из причин отмены третьей "Чудо-женщины", что Петти Дженкинс должна была предоставить уже готовый вариант сценария, а вместо этого она показала только какие-то наброски, которые не убедили боссов.

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2022, 15:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 15:07
Вот опять))) лада калина и мини Купер одинаковые)) потому-что обе являются автомобилями))) палец и трамвайная ручка))) ...
Да я в том смысле, что оба комиксы, с похожими сюжетами и героями. Что их значительно отличает кроме название? А вот реализация/экранизация уже другая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
8 декабря 2022, 15:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 8 декабря 2022, 14:54
Да, комиксы одинаковы. Только вот реализация другая.
Вот опять))) лада калина и мини Купер одинаковые)) потому-что обе являются автомобилями))) палец и трамвайная ручка))) тёплое и мягкое)))


Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2022, 14:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 14:51
)))) смешно))) а чо тогда одни получают награды, сборы и рейтинг, а другие провалы, критику и плевки?)))
Да, комиксы одинаковы. Только вот реализация другая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
8 декабря 2022, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
R.I.P. писал(а) 8 декабря 2022, 14:42
У диси комиксы такие же как и у марвел.
)))) смешно))) а чо тогда одни получают награды, сборы и рейтинг, а другие провалы, критику и плевки?)))

R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 14:42
Аватарка пользователя R.I.P.
Casablanka писал(а) 8 декабря 2022, 13:58
Новости дня-ЧЖ3 отменили,Аквамэн после 2части уходит небытие(Момоа будет ЛОБО),Бэтфлека послали,Кавилл тоже,Флэш ...
У диси комиксы такие же как и у марвел.

MiB (Киноакадемик), постов: 7387
8 декабря 2022, 14:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 8 декабря 2022, 12:55
по мне надо просто хорошо вписать события Чудо женщины 3 в наше время. а не прошлые года как со 2 частью. Ну и там ...
Так изначально и планировали делать - снимать третий фильм в наши дни)

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2022, 14:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ганн и Сафран: "Пора очистить мусор":)