px
Всего комментариев: 36
Mr Ma (Киноман), постов: 7995
10 декабря 2022, 17:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 17:34
Сейчас вообще игр нет нормальных... Вот нет эффекта Батлфилда 3 который менял правила впринципе и визуальные и ...
Как где стратегии? новая Age of Empires, Stellaris чем вас не устраивают?

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 декабря 2022, 17:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 17:34
Сейчас вообще игр нет нормальных... Вот нет эффекта Батлфилда 3 который менял правила впринципе и визуальные и ...
Есть конечно ХалфЛайф Аликс, но это для избранных.

Rimdar (Критик), постов: 7884
10 декабря 2022, 17:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас вообще игр нет нормальных... Вот нет эффекта Батлфилда 3 который менял правила впринципе и визуальные и реалистичности, может чуток разрешение текстур стало лучше, а атмосферы даже старых РПГ 0. А Стратегии где? Они такое ощущение что вообще исчезли почти.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 декабря 2022, 17:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Американцы уступили японцам главную награду. Вот это недоразумение что называется)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2022, 16:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, да фанатам Звёздных Войн угодить проще, чем геймерам)))


nutioninty (Новичок), постов: 2
10 декабря 2022, 16:16
Аватарка пользователя nutioninty
Жена подарила капли, что кардинально улучшили наш сeкc, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. А жена стала развратной и готовой на все и оргазмы крутые. Это новый мир в сeкce, жалею лишь что раньше не попробовали! Советую попробовать хоть раз в жизни, жена покупала здесь ----- https://min.lc/konvoz

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
10 декабря 2022, 14:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хе-хе-хе начались корпоративные войны ботов. Большой респект разработчикам ИИ со светлыми лицами! Без ИИ пришлось бы нанимать пакистанцев писать негативы)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
10 декабря 2022, 14:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 10 декабря 2022, 14:00
Как хорошо, что эта дурь нас обходит стороной) Надеюсь и за бугром скоро этих всех бездельников погонят
Нас эта дурь обходит стороной на законодательном уровне)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 декабря 2022, 14:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 10 декабря 2022, 13:44
Щя еще идет бойкот Hogwarts:Legacy из-за Роулинг. Если обощить нарратив бойкота, то он след:
Если ты покупаешь игру который ...
Тут и в обратку можно запустить - если не нравятся тренды, надоели тренды, логично не платить за соответствующий контент. А если заморочиться над тем, что современные повестки не просто позиция авторов, а вполне целенаправленная пропаганда, то и подавно: ни копейки пропагандистам, ни цента-)

Семён (Зритель), постов: 134
10 декабря 2022, 14:06
Аватарка пользователя Семён
Больше 7 лет на сайте
7
Anvar писал(а) 10 декабря 2022, 14:03
Да, хитро)

Согласен, надо по мере возможности делать что-то хорошое для экологии.

А насчёт подержки игры))) ...
Бутылку рома отведал старик и настругал непослушного вруна Пиноккио Дель Торо)))
Заложенный его смысл мне понравился)))