px
Всего комментариев: 25
Mcls (Критик), постов: 3306
13 декабря 2022, 2:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну-ну...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
12 декабря 2022, 23:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 декабря 2022, 19:21
У него несколько проектов выходят в следующем и последующем годах. Я внес данные в базу данных сайта. Он весьма ...
Ну тогда молодец парень! Ждем кино с его участием

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022, 20:30
Аватарка пользователя Блэйд
Вспомнился фильм "Разрушитель" со Сталлоне, когда он не знал, как пользоваться туалетом, и специально штрафные квитанции наполучил

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 декабря 2022, 20:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 12 декабря 2022, 19:42
До аватара он жил в машине,денег не было совсем. За аватар получил 4 млн,как понимаю,% со сборов. Так что его карьера ...
Так это каждый второй, если не трое и четверых

ogonek (Зритель), постов: 950
12 декабря 2022, 19:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 декабря 2022, 17:56
Уортингтону обидно. Сыграл главную роль в суперуспешном хите, но карьера в гору так и не пошла. а сейчас уже поздно. ...
До аватара он жил в машине,денег не было совсем. За аватар получил 4 млн,как понимаю,% со сборов. Так что его карьера огонь,с учётом жизненных обстоятельств.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 декабря 2022, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 декабря 2022, 18:06
Он и воспользовался очень грамотно. Он снялся в "Терминаторе" с Бейлом, в "Битве Титанов". В прекрасной ...
как по мне роль в Терминаторе у него самая успешная в плане игры

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2022, 19:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2022, 18:24
Соглашусь с вами. Но пока не заметил его востребованность у режиссеров.
У него несколько проектов выходят в следующем и последующем годах. Я внес данные в базу данных сайта. Он весьма востребован.

Fox Mulder (Критик), постов: 1696
12 декабря 2022, 18:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 декабря 2022, 18:35
В каком это смысле, если он снимался и снимается в крутых фильмах. И самого крутого в мире режиссера:)
А вот Титаны вышли годными.

Fox Mulder (Критик), постов: 1696
12 декабря 2022, 18:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 12 декабря 2022, 18:35
В каком это смысле, если он снимался и снимается в крутых фильмах. И самого крутого в мире режиссера:)
Не сказал бы что четвертый Терминатор крутой фильм, он мог стать крутым если бы показали войну с машинами как в воспоминаниях Кайла Риза. Но все равно это не такое дно как Фуфлезис и Мексиканские судьбы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 декабря 2022, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 12 декабря 2022, 18:24
Соглашусь с вами. Но пока не заметил его востребованность у режиссеров.
В каком это смысле, если он снимался и снимается в крутых фильмах. И самого крутого в мире режиссера:)