px
Всего комментариев: 168
THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 ноября 2010, 23:26
Да там половина книги тогда странная!) Белка на удивление тоже быстро справилась со своей кровожадностью, а бедный ...
Белка самка))) Девушки Сумерек более уравновешенные.
Привет.

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:23
Странно он стал вампом еще в Гражданскую войну,а по сценарию еще типа молодой вамп и ему трудно без крови?????
Как ...
Он вампиром то стал давно, но всё время пил челов.кровь, а перестал только когда встретил Элис, одну из их семейки и ему трудно было сдерживаться!!!!

OII (Критик), постов: 1709
6 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:23
Странно он стал вампом еще в Гражданскую войну,а по сценарию еще типа молодой вамп и ему трудно без крови?????
Как ...
он вегетарианцем стал недавно))) до этого людей жрал на право и на лево)))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:23
Странно он стал вампом еще в Гражданскую войну,а по сценарию еще типа молодой вамп и ему трудно без крови?????
Как ...
Да там половина книги тогда странная!) Белка на удивление тоже быстро справилась со своей кровожадностью, а бедный Джаспер до сих пор борется(( Где справедливость в этом мире?!

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 6 ноября 2010, 23:22
Хи,да она как то на удивление сразу стала "умным" вампиром!))
Все привет.
Приветик)))))) Да уж странно, слишком уж у неё много способностей и супер защита и суперсдержанность!!!!!!


THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 6 ноября 2010, 23:20
она ещё и озабоченая станет....
Ваще зачет! А то ее вечно хочется и колется)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 23:15
Никто кроме странного парняги её съесть не хотел))) Она в этой части сама кого хочешь съест)))))
Странно он стал вампом еще в Гражданскую войну,а по сценарию еще типа молодой вамп и ему трудно без крови?????
Как понимать?

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 23:15
Никто кроме странного парняги её съесть не хотел))) Она в этой части сама кого хочешь съест)))))
Хи,да она как то на удивление сразу стала "умным" вампиром!))
Все привет.

OII (Критик), постов: 1709
6 ноября 2010, 23:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:19
Я как деревенщина)))
Купить книгу что ли?
Шикарный фильм по Первому!!!!!!!
Траволта лысый темочный)

OII (Критик), постов: 1709
6 ноября 2010, 23:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:18
О super,голодная Стюарт)))
она ещё и озабоченая станет....