px
Всего комментариев: 56
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 декабря 2022, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Borg писал(а) 18 декабря 2022, 21:11
Ого, опять баны на ровном месте. Красавцы какие. А может мне в суд подать за ущемление прав человека?)
Почему Borg, а не CyBorg?

Borg (Зритель), постов: 191
18 декабря 2022, 21:11
Аватарка пользователя Borg
Ого, опять баны на ровном месте. Красавцы какие. А может мне в суд подать за ущемление прав человека?)

ogonek (Зритель), постов: 950
18 декабря 2022, 18:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 18 декабря 2022, 15:18
ты уже посмотрел?и не дед, а великий человек, а ты нойнейм
Посмотрел, великий...но дед. Иногда надо вовремя остановиться. Лучше быть ноунейном,чем фанатиком,вроде тебя.

Manual-s.com (Новичок), постов: 1
18 декабря 2022, 18:21
Аватарка пользователя Manual-s.com
Я ждала этого 13 лет

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
18 декабря 2022, 17:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 декабря 2022, 17:05
:)) "Ага":) Снайдер говорил, что ему надо на режиссёрку 20-30 мультов, а в итоге ему дали около 75 мультов. Думаю, ...
Ну так у Снайдера то нехватило мастерства сразу три фильма или 6 сезонов сериала делать. А вот у кого-то хватило) Так что он хоть и Гений, но учится никогда не поздно


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 декабря 2022, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хейтеры как всегда недооценивают Кэмерона, в свое время оригиналу ванговали провал, или в лучшем случае 600-700 млн. итоговых

John23 (Критик), постов: 25832
18 декабря 2022, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 18 декабря 2022, 16:09
Молодец Кэмерон! Срубил бабла сразу за 3 полнометражки, без шуму и пыли. Вот у кого Снайдеру надо поучится.
:)) "Ага":) Снайдер говорил, что ему надо на режиссёрку 20-30 мультов, а в итоге ему дали около 75 мультов. Думаю, в этом плане Снайдеру нечему учится.

AleX (Критик), постов: 8882
18 декабря 2022, 17:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 декабря 2022, 16:17
Дождусь лучше сиквела Достать ножи. Этот сиквел интересен хотя бы не только из-за своих сборов)))
А чего дожидаться, он же вышел уже )))

AleX (Критик), постов: 8882
18 декабря 2022, 16:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бан писал(а) 18 декабря 2022, 15:11
[Текст комментария удален модератором]
Фистюлька, тебя банят по заслугам !

AleX (Критик), постов: 8882
18 декабря 2022, 16:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 18 декабря 2022, 15:17
Дед поплатился за жадность. Мог сделать великую трилогию,а решил Санту Барбару снять. Неудивительно,что 3 + часа ...
Бред полнейший !