px
Всего комментариев: 10
заур_багиров (Критик), постов: 2638
30 декабря 2022, 23:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ещё один ноунейм который хочет внимание общество.А то уже забывать начали))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 декабря 2022, 23:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А её, часом, не Джоли подослала?)))

Лилит (Зритель), постов: 1830
30 декабря 2022, 19:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Кортни вышла из наркоманского угара и вспомнила что Питт её когда-то обидел. Правда ввиду усыхания мозга ничего путного не смогла придумать и выдумала сию чушь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 декабря 2022, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не сыграла и ладно. Хелена Бонем Картер в фильме отлично выступила

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
30 декабря 2022, 16:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ах ты Брэдушка, ай-яй-яй!!!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2022, 15:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Что за Брэд ты несёшь?" - сказал Питт.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
30 декабря 2022, 14:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Из той оперы "ты сидера бы, морчара, кори деро не твоё"

John23 (Критик), постов: 25897
30 декабря 2022, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вас не могут уволить с работы, которую вы не получали" - Молодцом:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
30 декабря 2022, 14:26
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
А чего так рано? Надо было ещё лет тридцать подождать.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
30 декабря 2022, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ей наверное в наркоманском угаре просто привиделось. Запуталась, бывает.