px
Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 января 2023, 11:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 января 2023, 8:00
Не хотят заполнять события между 1 и 2 частью. а зато после 2 сезона типа закроют сериал? Или будут заполнять всё ...
Третья часть, по слухам, уже находится в разработке. Так что, думаю, к тому времени, когда выпустят второй сезон сериала (если он ещё будет, конечно), уже будет готова и новая игра.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 января 2023, 10:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...некоторые фанаты задавались вопросом, не предпочтут ли Крэйг Мазин и соавтор сценария Нил Дракманн "заполнить пробел" между событиями оригинальной игры и ее продолжения, чтобы подробно рассказать о том, чем были заняты главные герои Джоэл и Элли." Так во второй игре есть же флэшбеки из промежутка между первой и второй частей.

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
6 января 2023, 10:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предположу, что вся ненависть в сторону последних эксклюзивов Sony произрастает из-за неудовлетворённости. Если быть точнее, из-за невозможности прикоснуться к действительно хорошему и качественному контенту. Знаем, проходили. Потом, когда The Last of Us 2 и Horizon Forbidden West выйдут на ПК, игроки понаставят этим проектам высочайшие оценки в Стим, как было со всеми предыдущими бывшими эксклюзивами Sony. То есть, как только игра становится доступна большему количеству игроков, сразу внезапно включается здравое мышление, а не унылый однотипный хейт с аргументацией вида "ЛГБТ, повестка, геи, лесбиянки". Сразу и TLoU2 перестанет быть агиткой ЛГБТ, и о провале Horizon Forbidden West не будет и речи, и Кратос вновь станет Богом войны, а не женственной чувствительной тряпкой (ну или как там его особенные игроки называли). Всего подобного и сейчас в перечисленных играх нет и не было, но спорить с кем-то и доказывать это - бессмысленно.

Лилит (Зритель), постов: 1819
6 января 2023, 8:58
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 января 2023, 8:14
помню как сони и доги радовались старту продаж 2 части. что вот сколько предзаказов, а низкие оценки, куча негатива. ...
У них и со 2 частью Horizon Zero Dawn было так же. Большая промо-кампания, купленные обзоры (и пассажи про Масс Эффект 2), а после релиза-гробовая тишина. А по итогу-по сравнению с 1й частью-это считай провал. Дошли даже до продажи игры в виде бандла (игра в нагрузку с ПС5).

Лилит (Зритель), постов: 1819
6 января 2023, 8:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 января 2023, 7:58
такой канон, что дочь Джэла из блондинки с короткими волосами, превратилась в афро с кудряшками
Ты посмел предположить, что в голливудском высере у главного героя жена может быть-не чёрная? Ты что расист?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 января 2023, 8:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю в итоге сериал многих подразочарует

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 января 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
помню как сони и доги радовались старту продаж 2 части. что вот сколько предзаказов, а низкие оценки, куча негатива. Затем тишина полная о количестве проданных игр. и лишь на 2 года игры озвучили результаты.Они как бы хорошие были, но очень мелкие по сравнению с 1 и хайпом.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 января 2023, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хотят заполнять события между 1 и 2 частью. а зато после 2 сезона типа закроют сериал? Или будут заполнять всё же события после 2 ?????????

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 января 2023, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такой канон, что дочь Джэла из блондинки с короткими волосами, превратилась в афро с кудряшками

Лилит (Зритель), постов: 1819
6 января 2023, 6:43
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю весь сериал и затевался ради экранизации второй части игры. Ведь там все то, что любит современный Голливуд-бедные угнетаемые лесбиянки, тупой шовинист ненавидящий бедных угнетаемых лесбиянок, беременная лесбиянка, стеройдный монстр Эбби и главное все мужские персонажи показаны как имбецилы и дегенераты, угнетающие бедных угнетаемых лесбиянок.