px
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25872
6 января 2023, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 6 января 2023, 14:43
Что не так со Снайдерверсом? Всяко лучше толерантного кринжа от дисней типа их последних провальных проектов.
"лучше толерантного кринжа от Дисней" - Слышал, что на чемпионате мира по футболу один из репортёров задал вопрос аргентинскому тренеру "Почему у вас в команде нет чернокожих?"; на что тренер ответил что-то типа "У меня тут сборная страны по футболу, а не команда актёров для фильма Дисней":)

John23 (Критик), постов: 25872
6 января 2023, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 6 января 2023, 14:13
Они ещё и Матрицу угробили:)
Да не, не угробили, просто поставили жирнющую точку:))

John23 (Критик), постов: 25872
6 января 2023, 15:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 января 2023, 13:57
Ну тогда начините сразу с Брейниака или ДаркСайда... А то мы так никогда их толком не увидим в кино.
С Дарксайда они теперь вряд ли начнут.

John23 (Критик), постов: 25872
6 января 2023, 15:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2023, 13:24
Наконец-то они признали нелепыми расходы на Снайдерверс
"Снайдервёрс" - Что-то не видел этого слова в новости. А Снайдеру спасибо за не плохую трилогию по вселенной DC и отдельная благодарность за режиссёрскую версию "Лиги справедливости". Ну а про Снайдера уже столько сказано было; как по мне в первую очередь виноваты жадные и трусливые продюсеры из Ворнер Брос., которые метались от одной идеи к другой, не в силах придерживаться единой линии развития вселенной, да ещё подгоняли Снайдера, чтоб побыстрее догнать Марвел.

John23 (Критик), постов: 25872
6 января 2023, 15:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Компания объявила о завершении периода бессмысленных расходов" - Не верю:)


Лилит (Зритель), постов: 1830
6 января 2023, 14:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Casablanka писал(а) 6 января 2023, 14:51
Снайдер,Нолан и Ван были лучшие режиссёры ВБ.А теперь им достался "кринж"режиссёр Ганн.Толко от него мало ...
Не был Снайдер лучшим режиссером у ВБ. Все последние его проекты у Ворнеров едва окупились, а Лига Справедливости вообще провал. По факту Снайдер никогда не был кассовым режиссером.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
6 января 2023, 14:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 6 января 2023, 14:50
А в том, что по просмотрам СнайдерКат уступил место Чудо-Женщине 1984, и еще вагону других фильмов. Показатели на ...
Переделанный фильм уступил оригинальному, разве это провал? Свою публику он нашёл, так то

Лилит (Зритель), постов: 1830
6 января 2023, 14:55
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 6 января 2023, 14:12
Как может компания стоит 30мрлд? Имея в своём расположении вселенную Игру Престолов, комиксы Dc, вселенную Гарри ...
У студии может быть еще вагон долгов. Плюс креативные решения боссов легко могут просаживать стоимость акций, а Ворнеры в этом деле профессионалы. Чего стоит только провальный HBOmax, отмена Бэтгерл и отмена многих проектов находящиеся на разных стадиях производства.

Лилит (Зритель), постов: 1830
6 января 2023, 14:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 6 января 2023, 13:57
Ну тогда начините сразу с Брейниака или ДаркСайда... А то мы так никогда их толком не увидим в кино.
Опыт сериала Супермен и Лоис показывает, что надо начинать с чего-то средненького, а пулять сразу мега-злодеями. Так можно постепенно от фильма к фильму нагнетать угрозу и вызовы для глав. героя.

Edj (Зритель), постов: 81
6 января 2023, 14:53
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
Неужто эпоха Марвел заканчивается, и начинается эпоха dc