px
Всего комментариев: 89
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25882
10 января 2023, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 января 2023, 21:54
не слабо так цены поднимают на сеанс. при раннем бронировании цена была чуть под 4 сотни. сейчас уже почти 7. Один ...
Это всё ради "Чебурашки":) В Перми на сегодня разброс цен от 470 до 690.

123456789 (Критик), постов: 13928
9 января 2023, 21:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не слабо так цены поднимают на сеанс. при раннем бронировании цена была чуть под 4 сотни. сейчас уже почти 7. Один и тот же день. один и тот же сеанс. разница лишь в дате премьеры. чем ближе, тем дороже.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 января 2023, 14:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Toad писал(а) 9 января 2023, 13:25
Уровень аватара 2, все верно. Рейтинги у них почти идентичны.
Я сейчас не про Аватар

Kubrik (Новичок), постов: 3
9 января 2023, 13:29
Аватарка пользователя Kubrik
Smoky Frog писал(а) 9 января 2023, 9:34
Лучше бы он полностью провалился. Кино индустрию после этого мува, ясно дело, как пить дать, уже не спасти. Фильм ...
Да как бы на протяжении всей истории кино только подобные суперзлещные фильмы и гребли кассу, успех "Аватара 2" ожидаемая закономерность, и как бы продолжение уже устоявшейся тенденции, если уж начинать душнить, то стоит обратить внимание на то что кинематограф только и делает что прибывает в кризисе, ну с точки зрения того что пропасть между мейнстримом и относительно нишевым кино всегда была очень явной, что создаёт две крайности, либо киноаттракцион, либо арт-кино, золотая середина здесь скорее исключение, в итоге имеем извечный конфликт, кино как развлечение и кино как искусство. Когда закончилась эпоха "Нового Голливуда" то в убийстве кино некоторые обвиняли Звёздные войны, в итог все ностальгические слюни
по 80- м пускают.

Toad (Новичок), постов: 36
9 января 2023, 13:25
Аватарка пользователя Toad
DarkKnight77 писал(а) 9 января 2023, 12:47
У Пантеры рейтинг серьёзный, это шедевр на века?
Уровень аватара 2, все верно. Рейтинги у них почти идентичны.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 января 2023, 12:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Toad писал(а) 9 января 2023, 11:13
Это не навязывание, это объективные факты. Ну по крайней мере для тех кто хоть немного, но разбирается в кинодраматургии. ...
У Пантеры рейтинг серьёзный, это шедевр на века?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 января 2023, 12:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу 3 миллиарда вообще, давай уже, а. Продолжения уж явно меньше будут собирать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2023, 11:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Toad писал(а) 9 января 2023, 11:13
Это не навязывание, это объективные факты. Ну по крайней мере для тех кто хоть немного, но разбирается в кинодраматургии. ...
Почитав комментарии одного пользователя на Киноньюз, я понял, что моя жизнь бессмысленна

AleX (Критик), постов: 8896
9 января 2023, 11:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Toad писал(а) 9 января 2023, 11:13
Это не навязывание, это объективные факты. Ну по крайней мере для тех кто хоть немного, но разбирается в кинодраматургии. ...
Фистюлька, успокойся )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 января 2023, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3