px
Всего комментариев: 89
DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
9 января 2023, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 января 2023, 9:16
Кстати, я, вроде бы, тоже выбирал предполагаемую сумму сборов в промежутке между 2 и 2,5 млрд., когда на сайте голосование ...
Главное что к своей цели идёт

Toad (Новичок), постов: 36
9 января 2023, 11:13
Аватарка пользователя Toad
CheChen писал(а) 9 января 2023, 9:48
Не навязывай свои вкусы и мнения. Не воняй короче
Это не навязывание, это объективные факты. Ну по крайней мере для тех кто хоть немного, но разбирается в кинодраматургии. Да и мировые рейтинги, все против чис. Так что спорить с фактами абсолютно бессмысленно.

Toad (Новичок), постов: 36
9 января 2023, 11:08
Аватарка пользователя Toad
Yasen писал(а) 9 января 2023, 10:31
Лучше бы проваливались все эти марвеловские помои,а Аватар-это лучик света!
Аватар 2 это тор 2 по уровню сценария. С добрым утром.

KINEC (Зритель), постов: 214
9 января 2023, 10:59
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
А эту часть тоже весь год показывать будут? То тогда и других обгонит)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 января 2023, 10:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 января 2023, 10:38
Я вроде голосовал за 1,5-2 миллиарда.
Я тоже голосовал за эту сумму. Понимал, что на успехе первой части вывезет до 1,5, а то и 2


John23 (Критик), постов: 25832
9 января 2023, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 января 2023, 9:16
Кстати, я, вроде бы, тоже выбирал предполагаемую сумму сборов в промежутке между 2 и 2,5 млрд., когда на сайте голосование ...
Я вроде голосовал за 1,5-2 миллиарда.

Yasen (Новичок), постов: 34
9 января 2023, 10:31
Аватарка пользователя Yasen
Больше года на сайте
1
Smoky Frog писал(а) 9 января 2023, 9:34
Лучше бы он полностью провалился. Кино индустрию после этого мува, ясно дело, как пить дать, уже не спасти. Фильм ...
Лучше бы проваливались все эти марвеловские помои,а Аватар-это лучик света!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 января 2023, 9:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следим за культурой речи, господа

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2023, 9:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Smoky Frog писал(а) 9 января 2023, 9:16
Нет, это объективно не так.
Не навязывай свои вкусы и мнения. Не воняй короче

Smoky Frog (Новичок), постов: 27
9 января 2023, 9:34
Аватарка пользователя Smoky Frog
Finch писал(а) 9 января 2023, 9:16
Кстати, я, вроде бы, тоже выбирал предполагаемую сумму сборов в промежутке между 2 и 2,5 млрд., когда на сайте голосование ...
Лучше бы он полностью провалился. Кино индустрию после этого мува, ясно дело, как пить дать, уже не спасти. Фильм "Идиократия" был пророческим.