px
Всего комментариев: 28
Multy (Зритель), постов: 98
12 января 2023, 12:44
Аватарка пользователя Multy
Maxxx писал(а) 9 января 2023, 23:09
можно еще больше рекламы на сайте?чтоб нажать некуда было
Вот тут я плюсую.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 января 2023, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
К концу выходных и Аватар падёт:)

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
10 января 2023, 13:45
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Насчёт конкурентов в виде Диснеевских мультов. У нас с 5 числа в соседнем зале показывали "Кота в сапогах". Так там залы были полупустые. А на "Чебурашку" выкупали всё под чистую.

drakula (Критик), постов: 31095
10 января 2023, 11:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 января 2023, 20:39
то, что одну из важных ролей играет отсутствии то факт, но думаю, что и главную роль в популярности играет факт ...
Безусловно. Сам Чебурашка очень большой бренд, на которого будут идти толпами.

drakula (Критик), постов: 31095
10 января 2023, 11:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Casablanka писал(а) 9 января 2023, 20:37
Милейший а кто убрался с российского рынка-сам Голливуд.2010 Аватар,Шерлок бурундуки выходили под новый год и вполне ...
Я не милейший, я сама ночь!
Вы бы еще вспомнили времена Зиты и Гиты как на них ходили годами. Законы принимались позже, в эпоху вторых Мстителей вроде.
А про кто убрался или кто убрал - это не ко мне. Мне глубоко по барабану что там и почему - я из Казахстана.


drakula (Критик), постов: 31095
10 января 2023, 11:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 января 2023, 20:34
ограничения, которые в приоритет ставят отечественного кинопроизводителя, есть во многих странах, в том числе, ...
ничего не имею против, просто напомнил о том что конкурентов и так не было бы

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 января 2023, 23:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
можно еще больше рекламы на сайте?чтоб нажать некуда было

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 января 2023, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то, что одну из важных ролей играет отсутствии то факт, но думаю, что и главную роль в популярности играет факт самих произведений Успенского, особенно старые мультфильмы, ну и сам популярный образ.

Casablanka (Зритель), постов: 293
9 января 2023, 20:37
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 9 января 2023, 18:52
Вы такими утверждениями забываете кое что. У вас в стране есть законы, которые убирают зарубежных конкурентов ...
Милейший а кто убрался с российского рынка-сам Голливуд.2010 Аватар,Шерлок бурундуки выходили под новый год и вполне собирали бабки.А если будут принудительную лицензию делать то вам будет счастье.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 января 2023, 20:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 января 2023, 18:52
Вы такими утверждениями забываете кое что. У вас в стране есть законы, которые убирают зарубежных конкурентов ...
ограничения, которые в приоритет ставят отечественного кинопроизводителя, есть во многих странах, в том числе, как их называют, цивилизованные страны. и это правильно. правда здесь не нужно слишком злоупотреблять.