px
Всего комментариев: 27
Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2023, 9:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы классно увидеть его, конечно, но сомнительно...

Casablanka (Зритель), постов: 293
10 января 2023, 7:48
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Аватары хороши,но Боевой Ангел крут-всё ещё жду продолжения.

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 5:25
Аватарка пользователя cashriot
Недавно посмотрел ролик Шварца и Милой Йовович,такой классный новогодний роллик был,прикольный,думал это трейлер грядущего фильма,но это оказалось,рекламой игры "мировые танчики"....)))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
10 января 2023, 1:00
Аватарка пользователя Убийца Микки
CheChen писал(а) 9 января 2023, 23:30
Я б снял продолжение кроссовера Чужих против Хищников с пока еще живыми Арнольдом Шварценеггером и Сигурни Уивер. ...
Этого не будет, потому как сегодняшняя повестка не позволяет показать Шварцнегера таким, каким он был в оригинальном Хищнике- БЕЛЫЙ Альфа Самец, ТЕСТОСТЕРОНОВЫЙ (который режиссёр ВСЕЯ Голливуда), Харизматичный) Такой НЕ В ТРЕНДЕ и НЕ ПРОГРЕССИВНЫЙ)) А из Рипли сделают имбу или мэри сью по типу Новой Мулан или Капитан Марвелл. Не говоря уже что эти монстры сами по себе НЕ В ТРЕНДЕ) И это я не говорю уже про то, что ими распоряжается Корпорация Зла)))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
10 января 2023, 0:54
Аватарка пользователя Убийца Микки
yrenson писал(а) 9 января 2023, 23:14
Так он своими работами заслужил к себе именно такое отношение))) Причём своим примером даёт мастер-класс молодым ...
Из всего мною сказанного у вас запомнилось "Вачовски". Для меня что три фильма Кэмерона (Первые два Терминатора и Титаник) и что три фильма Вачовски (трилогия Матрицы) это шедевр, который заслуженные. И при этом что последний фильм Вачовски (Матрица 4), что последний Кэмерона (Аватар 2) - оба разочарования. И из-за БЫЛЫХ заслуг этих режиссеров Я, как некоторые, закрывать глаза на их ПОСРЕДСТВЕННЫЕ сюжет, динамику и историю НЕ СОБИРАЮСЬ. И то же касается любого старого или нового режиссера, именитого или ноунейма.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2023, 23:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я б снял продолжение кроссовера Чужих против Хищников с пока еще живыми Арнольдом Шварценеггером и Сигурни Уивер. Думаю фильм бы выстрелил! Они ведь ассоциируются с этими двумя пришельцами как никто другой)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
9 января 2023, 23:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Убийца Микки писал(а) 9 января 2023, 22:55
Ну вы сами себе и ответили, он КУМИР. Это разрешает всё. Даже если по части сюжета конкретно второго Аватара (а не ...
Так он своими работами заслужил к себе именно такое отношение))) Причём своим примером даёт мастер-класс молодым или не очень успешным режиссёрам как работать и к чему стремиться))) Он сделал себе имя! Те-же Вачовски, сперва сделали прорыв, большой рывок в киноиндустрии, а потом с такой техникой вышло миллион фильмов, из которых большая часть отстой)

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 22:55
Аватарка пользователя Убийца Микки
yrenson писал(а) 9 января 2023, 22:38
Окей, а Кэм то тут причём? Он кумир для многих, его фильмы создают революцию в киноиндустрии. + за экологию борется. ...
Ну вы сами себе и ответили, он КУМИР. Это разрешает всё. Даже если по части сюжета конкретно второго Аватара (а не ВСЕЙ Серии ЦЕЛИКОМ) он схалтурил или просчитался- Всё равно, на это можно закрыть глаза. Это конечно НЕ то же ЧТО сделал Броддерик, но ЭФФЕКТ ОРЕОЛА тот же. Просто что называется то что позволено Юпитеру, не позволено Быку. Главное что придерживаясь такого видения и философии, человек мыслит НЕОБЪЕКТИВНО! Я не отказываю людям в том как им воспринимать Кэмерона (или кого то ещё). Но я ОТКАЗЫВАЮ ИМ В ТОМ ЧТО ОНИ СУБЪЕКТИВНЫ когда защищая, оправдывая или поддерживая Кэмерона, они начинают с того или их ГЛАВНЫЙ аргумент что "ЭТО ЖЕ КЭМЕРОН". И так же и про Знайдера, Уиддона, Руссо, Вачовски, Скорсезе, Спилберга, Тарантино и любой другой. Большинство же защищая, конкретно на сегодняшний день Кэмерона, руководствуются именно ЭТИМ. И при этом позиционируя СЕБЯ БЕСПРИСТРАСТНЫМИ, ОБЪЕКТИВНЫМИ И НЕПРЕДВЗЯТЫМИ критиками и обзорщиками))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 22:45
Аватарка пользователя Убийца Микки
yrenson писал(а) 9 января 2023, 22:00
Ничего не понял. Это хорошо или плохо? Кэм задаёт новые возможности для кино, его "рецепты" перенимают другие ...
Насчёт рецептов Кэмерона, тут не всё так однозначно. Поскольку сам он не рад тому, в какую сторону пошли 3D и CGI технологии. Точнее то, что их лениво используют, и не развивают ТАК качественно, как Кэмерон видел это 13 лет назад. О чём он охотно говорил и говорит в различных интервью. Ощущение складывается что киноиндустрия уже обленилась в этом аспекте, и теперь что Кэмерон должен снова и снова приходить чтобы он опять занялись качественно своей работой (По части спецэффектов)? А Гретта Тунберг была раскручена. Тема с экологией, по крайней мере у той группы лиц что в тренде и ПОПУЛЯРНЫ на этом- это мыльный пузырь НИ НА ЧТО НЕ влияющий! Поскольку что после первого Аватара, что после Тунберг, как отравляли флору и фауну, так и продолжают это делать. Думать что фильм или какая-то группка людей сумеет повлиять на эту ситуацию ЗНАЧИТЕЛЬНО хоть как то, это абсурд. Это ТАК не работает. Работа должна идти на уровне государственных и экономических структур. И вширь и вглубь. Размах и масшатаб

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
9 января 2023, 22:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Убийца Микки писал(а) 9 января 2023, 22:33
Это про то, что кумирам и успешным всё прощается. Как например Мэттью Бродерик, пока он снимался в фильме Фэррис ...
Окей, а Кэм то тут причём? Он кумир для многих, его фильмы создают революцию в киноиндустрии. + за экологию борется. Вполне заслужил статус.